LadyVu.com

Весеннее пальто

Весеннее пальто

С первыми весенними лучами солнца просыпается естественное желание быть особенно красивой - наступает желание освежить свой гардероб. Весеннее женское пальто поможет преобразиться и поднять настроение после долгих зимних холодов. Этот вид верхней одежды можно смело назвать самым элегантным и женственным, что делает его более популярным в сравнении с куртками и пуховиками. Ежегодное изобилие фасонов дает возможность выбрать именно «свое», красивое и максимально комфортное пальто на весну.

Модные модели пальто – весна

Неизменно актуальной, в который год подряд, остается классика. По-прежнему популярны приталенные по фигуре, женственные короткие пальто для весны с прямыми линиями и аристократическими деталями. Внешняя строгость, сдержанная цветовая гамма, минимум декора – все это идеально подойдет для создания образа бизнес-вумен. Кашемир, драп или твид – вот материалы из которых обычно шьют данную модель. Женские кожаные пальто на весну также не теряют свою популярность. Разнообразие в классический силуэт вносят яркие расцветки (пример - желтое пальто от Louis Vuitton).

Из коллекций пальто прошлого года в новый сезон весна перекочевали объемные и слегка небрежные на вид модели пальто оверсайз, которые могут стать любимой верхней одеждой для полных женщин. В области талии модель настолько свободна, что с легкостью скроет даже существенные недостатки фигуры. С такой же задачей справится и модное овального силуэта пальто-кокон. Основные черты этих фасонов – широкие плечи и рукава. Мешковатые и даже немного грубые весенние пальто подойдут не только для пышных дамочек, но и для худеньких изящных девушек. Убедиться в этом можно, посмотрев показы Burberry Prorsum, Donna Karan или Max Mara.

Женское пальто весна - модные тенденции

Ознакомившись с модными показами текущего года можно назвать следующие актуальные тенденции:

  • отсутствие воротника;
  • рукав три четверти;
  • цветочный принт;
  • цветовые или фактурные контрасты;
  • широкий пояс;
  • вышивка, орнамент и аппликация на тканях;
  • стразы, бисер, стеклярус в виде элементов декора.

Весеннее пальто с необычным вырезом вместо воротника – это самая лучшая модель для теплой погоды. Второй тренд этого года – рукав длиною три четверти. Обе довольно не практичные, но очень модные тенденции объединил в одной модели Valentino. Несмотря на свободный крой и широкий рукав, такое весеннее мини пальто покоряет своим изяществом.

Традиционно популярными остаются такие базовые цвета, как:

  • белый;
  • черный;
  • кофейный;
  • серый.

Как всегда, что характерно для весеннего сезона, на подиуме, независимо от фасона, много светлых теплых оттенков – бежевый, кремовый, нежно розовый, лавандовый и светло- сиреневый. Сочные яркие цвета более характерны для молодежного пальто для весны – например, модели от Miu Miu. Этот же бренд использовал цветочные принты, сочетания контрастных цветов (красный с белым и красный с черным), вышивку и аппликацию.

Весенние меха

Весеннее пальто из драпа с мехом на воротнике сегодня уже не так актуально как ранее. На замену пришли модные меховые пальто. Они станут хорошей альтернативой теплой верхней одежде на раннюю весну с еще довольно прохладной погодой. Яркие красные и изумрудные пальто от Miu Miu не только согреют от холода, но и привнесут по-настоящему весеннее настроение. Юным модницам понравятся многоцветные вычурные норковые пальто с абстрактными узорами от Prada.

Кроме этого модельеры в текущем году используют для весеннего пальто меховые вставки. Детали из меха присутствуют на груди, рукавах и нижней части пальто. Часто меховые вставки выполняют из каракуля.

Весеннее пальто 1Весеннее пальто 2Весеннее пальто 3
Весеннее пальто 4Весеннее пальто 5Весеннее пальто 6
Весеннее пальто 7Весеннее пальто 8Весеннее пальто 9

Видео: КОКЕТКА BOUTIQUE - весеннее пальто белое с поясом 56

Видео: Весеннее пальто с aliexpress 2015

Видео: ПАЛЬТО на ДЕВОЧКУ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весеннее пальто