LadyVu.com

Весеннее пальто 2016

С приходом тепла, конечно же, хочется обновлять свой гардероб. И начинать можно с верхней одежды. Какие новинки преподнесет весна 2016 года, и какие пальто предлагают девушкам ведущие дизайнеры мира?

Модные пальто

Весна 2016 года обязывает каждую модницу приобрести стильное пальто. К счастью, разнообразие фасонов и моделей настолько велико, что тип женской фигуры значения не имеет. В любом случае каждая модница сможет подобрать идеальное пальто, благодаря которому сезон весна 2016 станет запоминающимся и ярким.

Весеннее пальто 2016 1Весеннее пальто 2016 2Весеннее пальто 2016 3

Рассматривая новые фасоны и модели пальто, становится очевидным, что весна 2016 года возводит в тренд благородные дорогостоящие ткани, которые не нуждаются в обильном декоре. На пике актуальности прямой крой и А-образный силуэт. Что касается тканей, то лидируют шерсть, кожа, твид и драп.

Безусловный тренд весны 2016 – пальто в стиле оверсайз. Назвать этот фасон новинкой, конечно же, нельзя, но в весеннем сезоне именно он будет покорять женские сердца. Сдержанная цветовая гамма и строгий дизайн позволяют выглядеть утонченно, несмотря на особенности мешковатого кроя.

Весеннее пальто 2016 4Весеннее пальто 2016 5Весеннее пальто 2016 6

Хотите сделать акцент на талии? В 2016 году весеннее пальто в стиле шестидесятых, которое завязывается поясом, ниспадая по бедрам свободными элегантными складками, это именно то, что нужно! Красивые пальто на весну 2016 года приталенного кроя могут быть еще более оригинальными, если ознакомиться с коллекциями моделей-кимоно. Такие пальто дизайнеры предпочли шить из легких тканей, отдавая предпочтение нежной пастельной гамме.

Остаются актуальными и модели в деловом стиле, для пошива которых дизайнеры использовали традиционную костюмную ткань. Принты в виде елочек, гусиных лапок и шотландской клетки будут лидировать в этом сезоне. Стоит отметить, что весенние коллекции пальто, представленные в 2016 году, включают и усовершенствованные классические модели, которые приобрели дополнительный объем. Дизайнеры акцентируют внимание на талии, широких поясах, классическом силуэте, массивных плечах и больших накладных карманах.

Не остались без внимания и давно полюбившиеся женщинам пальто-тренчкоты. От классических моделей они отличаются укороченной длиной и наличием пуговиц-застежек. Благодаря приталенному крою тренчкоты позволяют делать женский силуэт утонченным и элегантным. Такие модели стилисты предлагают носить с обувью на высоких каблуках. Если же вы предпочитаете носить удобную обувь без каблуков, стоит приобрести пальто длиной в пол. Практичными такие модели назвать крайне сложно, но в плане элегантности у них конкурентов нет!

Модные расцветки

В тренде по-прежнему пальто, выполненные из тканей в черной, белой и серой гамме. Эти цвета идеально подходят для ежедневной носки. Кроме того, такие расцветки уместны и при создании торжественных образов. Однако дизайнеры предлагают расширить цветовую гамму весенней верхней одежды свежими яркими красками. Розовые, синие, голубые, желтые пальто обязательно привлекут к себе внимание. Остановив выбор на яркой модели, позаботьтесь о том, чтобы цвет пальто выступал в качестве доминанты образа.

Весеннее пальто 2016 7Весеннее пальто 2016 8Весеннее пальто 2016 9
Весеннее пальто 2016 10Весеннее пальто 2016 11Весеннее пальто 2016 12
Весеннее пальто 2016 13Весеннее пальто 2016 14Весеннее пальто 2016 15

Видео: Весенние Покупки: Zara, CK, H&M / HAUL 2016

Видео: ВЕСЕННИЙ ГАРДЕРОБ 2016Мои пальто Ваша Саша

Видео: LOOKBOOK | Весенние образы | Лукбук 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весеннее пальто 2016