LadyVu.com

Женская зимняя куртка на холлофайбере

женская зимняя куртка на холлофайбере

По мнению модельеров, синтетические наполнители значительно легче, более износостойкие и не уступают в функциональности изделиям на пуху. Холлофайбер – один из самых популярных наполнителей для зимних курток. Такой слой утеплителя состоит из тонких синтетических волокон, которые очень греют даже в малом количестве. Таким образом, модели с тонким слоем холлофайбера подходят даже для самых сильных морозов. При этом достаточно надеть под верхнюю одежду тонкий джемпер или кофту, и вы будете чувствовать себя уверенно и защищенно.

Легкость, надежность и высокое качество – вот основные отличия зимних курток на холлофайбере. Кроме того, сегодня дизайнеры предлагают большой выбор подобных моделей, что позволяет сделать покупку в индивидуальном стиле и подчеркнуть оригинальность в образе. Самыми популярными считаются куртки из защитной водоотталкивающей ткани. Такие модели отлично подойдут и на период сильных холодов и для мокрого сезона. Также стильные женские зимние куртки с наполнителем холлофайбер универсальны в сочетаниях с остальной одеждой. Они интересно дополнят как повседневный образ, так и деловой лук, и наряд на выход.

Фирменные женские зимние куртки на холлофайбере

Сегодня холлофайбер используется не только в фабричных изделиях, но и в моделях многих популярных брендов. По словам дизайнеров, с этим утеплителем легко работать, поскольку он надежный и не капризный к другим материалам. Самыми известными женскими зимними куртками на холлофайбере на сегодняшний день стали модели следующих марок:

  1. Mango. Если вы хотите себе практичную и надежную верхнюю одежду в элегантном стиле с элементами минимализма, то зимние куртки на холлофайбере от Mango – именно то, что вам нужно.
  2. женская зимняя куртка на холлофайбере1женская зимняя куртка на холлофайбере2женская зимняя куртка на холлофайбере3
  3. Freever. Самыми популярными моделями в молодежном стиле стали стильные женские зимние куртки с наполнителем холлофайбер Freever. Дизайнеры бренда предлагают интересные фасоны с мехом, яркими цветовыми решениями, а также куртки из плащевки и плотного текстиля.
  4. женская зимняя куртка на холлофайбере4женская зимняя куртка на холлофайбере5женская зимняя куртка на холлофайбере6
  5. Adidas. Самыми надежными моделями в кэжуальном стиле считаются куртки Adidas. Известный бренд спортивной одежды представляет модные коллекции парок, стеганых коротких фасонов и полупальто на холлофайбере.
  6. женская зимняя куртка на холлофайбере7женская зимняя куртка на холлофайбере8женская зимняя куртка на холлофайбере9

Видео: Зимние Куртки Женские На Холлофайбере [Купить Куртку Женскую На Холлофайбере]

Видео: Куртка зимняя женская бордового и серого цвета F04

Видео: Лучшая Куртка Аляска Женская Баск Ottawa. [Куртка Аляска Женская Купить]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская зимняя куртка на холлофайбере