LadyVu.com

Джемпера и пуловеры из тонкой пряжи

Женские джемпера и пуловеры позволяют создавать интересные необычные образы на каждый день, а также дополнять строгий дресс-код или наряд на выход. Сегодня одними из самых востребованных считаются джемпера и пуловеры из тонкой пряжи. Такие модели очень легкие, но очень теплые.

Как правило, для тонкой вязки используется пряжа из ангоры, мохера или комбинированные нити с шелком. Подобные изделия получаются воздушными и не создают массивности, что очень важно в сезон громоздкого теплого гардероба. Но в то же время модели из тонкой пряжи хорошо греют, благодаря натуральным шерстяным волокнам.

джемпера и пуловеры из тонкой пряжи10джемпера и пуловеры из тонкой пряжи11джемпера и пуловеры из тонкой пряжи12

Особую роль в вязаных джемперах и пуловерах из тонкой пряжи играет узор. Именно рисунок подчеркивает в образе женственность, романтичность, нежность. Благодаря тонким нитям узоры вывязываются ажурно и изящно. Давайте посмотрим, какие модели на сегодняшний день считаются самыми актуальными?

джемпера и пуловеры из тонкой пряжи13джемпера и пуловеры из тонкой пряжи14джемпера и пуловеры из тонкой пряжи15

Модный джемпер тонкой вязки

Как известно, джемпер обязательно облегает фигуру. Такой предмет одежды без воротника и застежек очень удобен в повседневной носке. Также джемпера отличаются практичностью. Самыми популярными моделями из тонкой пряжи считаются ажурные изделия. Облегающие фасоны с узором листьев, медвежьей лапки или веточек отлично подходят для зимнего образа. Также дизайнеры предлагают нежные джемпера из тонкой пряжи с цветочным мотивом. Подобные изделия можно связать спицами или крючком. В любом случае вы получите красивый мягкий джемпер, который подчеркнет вашу индивидуальность и тонкий вкус.

джемпера и пуловеры из тонкой пряжи16джемпера и пуловеры из тонкой пряжи17джемпера и пуловеры из тонкой пряжи18

Красивые пуловеры из тонкой пряжи

Для модных пуловеров из тонкой пряжи используют те же узоры, что и для джемпера, добавляя к ним объемные косы или жгуты. Такой выбор дизайна обусловлен разнообразием фасонов. Ведь женский пуловер из тонкой пряжи может быть как облегающим, так и свободным. Объемные элементы в рисунке в сочетании с нежными листьями или цветами изящно подчеркивают фигуру. И если джемпер отличается круглым кроем горловины, то пуловеры представлены моделями на одно плечо, с прямым воротом, V-образным декольте.

джемпера и пуловеры из тонкой пряжи19джемпера и пуловеры из тонкой пряжи20джемпера и пуловеры из тонкой пряжи21

При выборе модного джемпера и пуловера из тонкой пряжи дизайнеры предлагают отдавать предпочтение моделям пастельных и нежных расцветок. Розовый, голубой, кремовый, латте – вот актуальные цвета для этих предметов одежды на сегодняшний день.

джемпера и пуловеры из тонкой пряжи1джемпера и пуловеры из тонкой пряжи2джемпера и пуловеры из тонкой пряжи3
джемпера и пуловеры из тонкой пряжи4джемпера и пуловеры из тонкой пряжи5джемпера и пуловеры из тонкой пряжи6
джемпера и пуловеры из тонкой пряжи7джемпера и пуловеры из тонкой пряжи8джемпера и пуловеры из тонкой пряжи9

Видео: Кофты

Видео: Джемпер женский спицами

Видео: Вязание спицами Свитер регланом снизу из пряжи от фирмы Nako

Видео: Свитер -Реглан ( без швов) Часть 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джемпера и пуловеры из тонкой пряжи