LadyVu.com

Женский банный халат

женский банный халат

В халате можно расслабиться, он предохраняет от перепадов температуры после водных процедур, и, наконец, женщина, выходящая в халате из ванной комнаты – это еще и эстетично.

В настоящее время этот предмет гардероба можно выбрать на любой вкус.

Модные тенденции

Домашний уют с каждым годом становится все практичнее и красивее, благодаря развитию новых технологий. Женские халаты выпускаются из тканей, способных подарить массу приятных ощущений и порадовать своей привлекательностью:

  1. Египетский хлопок, микрокоттон — это те материалы, которые часто используются для пошива банных халатов. Данные ткани характеризуются прочностью, гигроскопичностью, легкостью. В них ваша кожа будет дышать и избежит воздействия бактерий.
  2. Банные махровые халаты также популярны. Дизайнеры предлагают не только классические модели, но и, к примеру, фасоны с воротником шалькой. Если раньше были модными длинные махровые халаты, то сегодня в тренде халатики-мини. Банный женский махровые халат с капюшоном придает образу особое обаяние, озорство и непосредственность.
  3. Модал и бамбук — новые веяния в «банной моде». У них имеется ряд достоинств — они мягкие, нежные, замечательно впитывают влагу и необычно изящно для домашнего халата выглядят.

Как выбрать?

Чтобы не разочароваться в покупке, необходимо знать несколько правил выбора этого предмета одежды:

  1. Если для повседневной носки можно выбрать халат из синтетики, так как он не требует особого ухода, то в качестве банного халата необходимо изделие их натуральной ткани — в ней вы будете хорошо себя чувствовать и зимой, и летом.
  2. Если стоимость вас не останавливает, то отдайте предпочтение тканям с модалом, а если ваш бюджет ограничен, то старый добрый женский банный махровый халат полностью оправдает свою небольшую стоимость.
  3. Обращайте внимание на толщину ткани, качество швов, форму петелек. Плохо пошиты бредень вам ни к чему, даже для использования дома — он, скорее всего, быстро порвется и потеряет свою форму.
  4. Банный халат с капюшоном выбирают многие девушки и правильно делают — он не только интересно смотрится, но и имеет дополнительную функцию. Капюшон вполне можно использовать вместо тюрбана для мокрых волос.
женский банный халат1женский банный халат2женский банный халат3
женский банный халат4женский банный халат5женский банный халат6
женский банный халат7женский банный халат8женский банный халат9

Видео: Женский халат с капюшоном

Видео: махровый халат женский иваново купить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский банный халат