LadyVu.com

Женский махровый халат с капюшоном

женский махровый халат с капюшоном

Современные девушки красивы не только на улице, но и дома. И наиболее женственным вариантом домашней одежды является красивый, элегантный халат. Этот элемент гардероба просто обязан присутствовать у каждой, причем не в единственном экземпляре, а в нескольких интерпретациях на различные случаи жизни.

Женский банный махровый халат

Женский длинный махровый халат с капюшоном – мечта каждой. Ведь в него так приятно закутаться с ног до головы после душа. А его легкий массажный эффект пробудит энергию с самого утра не хуже чашки кофе.

Махровая ткань отлично впитывает влагу, благодаря чему и используется так широко в качестве материала именно для банного одеяния. Кроме того, она необычайно мягкая и нежная на ощупь, и халат из нее так приятно надеть на себя и ходить хоть целыми днями напролет. Впрочем, в случае ночной прохлады, махровый халатик можно оставить на себе даже во время сна.

Белоснежное облако

Белый махровый халат с капюшоном – вот что сделает вас поистине «белой и пушистой». При этом вы будете ощущать непревзойденный комфорт. В такой одежде тепло, приятно, удобно. А разнообразие стильных и оригинальных моделей позволяет делать свой индивидуальный выбор.

Среди вариантов моделек – халаты на поясе и на замке, длинные и короткие, приталенные и свободные. А уж про наличие огромного выбора среди расцветок, рисунков, узоров, вышивки, декора и говорить не приходится – ассортимент в этом смысле невероятно широк.

Махровый халат на подарок

Хороший женский махровый халат достойного качества может стать прекрасным вариантом для презента. Причем подарок этот приведет в восторг как молодую девушку, так и зрелую женщину. Подаренный роскошный халат станет отличным способом проявления заботы и внимания. А поскольку их с удовольствием носят все без исключения женщины, то подарок этот является универсальным и он всегда «к месту».

женский махровый халат с капюшоном1женский махровый халат с капюшоном2женский махровый халат с капюшоном3
женский махровый халат с капюшоном4женский махровый халат с капюшоном5женский махровый халат с капюшоном6
женский махровый халат с капюшоном7женский махровый халат с капюшоном8женский махровый халат с капюшоном9

Видео: женский банный халат с капюшоном

Видео: Как раскроить халат сразу на ткани 1

Видео: Как сшить банный халат (Часть 2)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский махровый халат с капюшоном