LadyVu.com

Идеи для фотосессии дома

Идеи для фотосессии дома

Задумываясь, как сделать фотосессию дома, в первую очередь внимательно изучите интерьер. Обратите внимание на отдельные композиции мебели, особые элементы, уделите внимание и кухне. Фотосессия дома позволит вам менять наряды и сюжеты, поправить прическу, макияж и вообще создает ряд преимуществ перед студийной или фотосессией на природе. Дома вы будете более раскованы, здесь никто вам не помешает, что, несомненно, скажется лучшим образом на фотографиях.

Ваш образ для фотосессии дома может быть романтическим или загадочным, сексуальным или игриво-веселым. Это может быть образ ретро или гламурный, образ домохозяйки или вамп-обольстительницы.

Образы для домашней фотосессии

Рассмотрим подробнее некоторые образы. Популярные идеи фотосессий для девушек дома - это образ милой, непосредственной ученицы. Можно расположиться за столом или у окна. Понадобятся школьные принадлежности и учебники.

Романтический образ. Накрутите локоны. Макияж легкий и естественный. Одежда должна быть летящего покроя, желательно светлых оттенков.

Ретро образ. Рассмотрите фото ретро актрис. Особый макияж: стрелки, подчеркнутые брови. Из аксессуаров - длинные перчатки и удлиненные бусы.

Образ Лолиты. Образ естественной, непосредственной девочки. Стройная фигура и детский взгляд. Из одежды выбирайте платья с воланами. Бантики и рюши.

Гламурная дива. Раскованность и шик, внутренняя яркость, шикарные одеяния.

Вамп. Сексуальная одежда и яркий макияж. Такая женщина излучает море энергетики. Она манит, но в то же время недоступна. Полупрозрачные ткани, облегающий силуэт. Но не переборщите с косметикой. Образ не должен быть вульгарным. Если вы желаете привлечь внимание к своей фигуре, используйте образ супермодели. Оригинальными идеями для фотосессии дома будут съемки в стиле фешн или ретро.

Интересные идеи

Для подобных съемок должен быть соответственный интерьер или отдельные элементы. Отнеситесь внимательно к выбору одежды и прическе. Фотосъемка может проводиться стоя, сидя или лежа. Продумайте позы. Существует огромное количество поз. Потренируйтесь перед зеркалом. Достаточно отрепетировать несколько из них.

Есть целый ряд креативных идей для фотосессии дома. Если у вас в интерьере много тропических растений, можно устроить съемку в образе амазонки. На фоне плаката с боевиком отлично будет смотреться образ в стиле милитари. Майка, рубашка цвета хаки и темные очки - вот все, что нужно для образа. Для съемки в японском стиле понадобится кимоно, большой веер на стену. Конечно, важно уделить внимание прическе и макияжу.

Если вы любительница прикольных идей для фотосессий дома, то вам подойдет образ в стиле Пеппи. Разбросанные вещи, летающий пух из подушек, растрепанные волосы. Или же образ милой девочки с мягкой игрушкой, сидящей на подоконнике. По стеклу стекают капли дождя. Вы можете выступить в роли домохозяйки, готовящей обед, с безумными бигуди на голове.

Семейная домашняя съемка

Если вы решили привлечь всю семью, то вам пригодятся идеи для семейной фотосессии дома. Желательно, чтобы все члены семьи были одеты одинаково. Или хотя бы имели одинаковые яркие элементы одежды, это подчеркнет связь всех между собой. Выбирайте наиболее интересное место в доме. Вы можете сделать шуточные фото, где все члены семьи от мала до велика повторяют одно какое-то действие, например, вытянули руку в перед, потом другую. В любом случае, не следует безжизненно сидеть на фотографии, динамика позволяет сделать снимок живым. Это основные моменты, как устроить фотосессию дома.

Идеи для фотосессии дома 1Идеи для фотосессии дома 2Идеи для фотосессии дома 3
Идеи для фотосессии дома 4Идеи для фотосессии дома 5Идеи для фотосессии дома 6
Идеи для фотосессии дома 7Идеи для фотосессии дома 8Идеи для фотосессии дома 9

Видео: ФОТОСЕССИЯ ДОМА. Идеи. Вдохновение. VLOG.

Видео: Фотосессия дома без затрат!

Видео: ФОТОСЕССИЯ с ребенком!!! Идеи для фотосессии дома!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Идеи для фотосессии дома