LadyVu.com

Идеи для фотосессии весной

идеи для фотосессии весной

Весна – это пора легкости и изящества, головокружительных порывов к страсти и любви, одержимости делать что-то новое и интересное! Опьяняющая красота весенней природы наполнена многочисленными нежными оттенками соцветий и лепестков. Так хочется окунуться во всю эту красоту и хотя бы на мгновение слиться с ней. А кто сказал, что это невозможно? С помощью профессиональной фотосессии вы не просто переплететесь с весенними чудесами, но и оставите эти мгновения на долгую память. Именно в этой статье мы рассмотрим лучшие места для весенней фотосессии, и какие образы можно придумать к такому мероприятию.

Идеи для весенней фотосессии

Стоящих идей для фотосессии весной довольно-таки много, но в первую очередь стоит опираться на погодные условия и быстротечные изменения в природе. К примеру, только ранней весной можно сделать изумительно нежные снимки с белоснежными подснежниками. Такая красота долго вас ждать не будет, поэтому не оттягивайте с этим. Также март отличное время, если вы хотите сделать упор на красоту архитектурных сооружение или особенностей местности.

Апрель и май – это время для безграничных творческих возможностей связанных с природой. Ну что может быть очаровательней, чем фотосессия девушки в саду, где все наполнено ароматом и нежными и светлыми тонами.

В городе также можно найти шикарные места для фотосессии весной. Например, интересные фотографии получаются с изображением движения транспортного потока. Устройте фотопрогулку по увлекательным улочкам, найдите заброшенное здание или развалины, или же прогуляйтесь по шпалам.

Фотографии у реки всегда пропитаны свежестью и красотой. Для оригинальности можно добавить реквизит, например велосипед, воздушные шарики, мягкие игрушки или сымитировать небольшой пикник.

Идеи свадебной фотосессии весной

Сегодня мало кто обращает внимание на приметы, которые гласят, что брачный весенний союз будет ветреным и некрепким. Ну что может быть романтичней, чем свадьба весной, когда кругом благоухают вишневые и яблочные самоцветы, и где весеннее небо радует глаз ясной синевой? Над настоящей любовью не властны никакие приметы, поэтому в какое время года организовывать свадьбу решать только вам!

Профессиональный фотограф обязан предложить вам свои идеи для фотосъемки, а также интересные места. Вот несколько традиционных мест и идей, которые обязательно должны быть запечатлены:

  1. Цветущие поля и сады. Природа уже подготовила для вас идеальные декорации, фотографии будут излучать нежность и красоту.
  2. Фотосет с лошадьми. Снимки получаются сказочно-волшебными, а наслаждение природой и погодой подарит вам хорошее настроение.
  3. Мотоцикл или мотороллер. Добавьте немного юношеского бунтарства в ваш свадебный альбом. Также можете использовать электрический самобалансирующийся самокат с двумя колесами. Фотографии получатся забавными и небанальными.
  4. Фонтаны. Именно на фоне весенних фонтанов фотографии искрятся свежестью и красотой.
  5. Качели. Фотограф должен заранее подготовить реквизит, и как раз это могут быть простые качели на веревках, подвешенные к цветущему дереву.

Образ весны для фотосессии

Весенний образ для фотосессии должен соответствовать палитре окружающей природы. Ваша одежда, обувь, аксессуары, макияж и прическа должны перекликаться с выбранным местом проведения фотосъемки.

Например, с зелеными полями и цветущими деревьями гармонично будут смотреться цыганские наряды или образ хиппи. Также можете нарядиться лесной феей или нимфой.

Образ девушки-весны должен включать в себя одежду светлых оттенков (нежно-фиолетовую, розовую, фисташковую или бежевую гамму), струящиеся распущенные волосы или косу украшенную цветами, а также макияж с использованием светлых тонов.

Надеемся, вам помогут наши советы о том, как и где провести весеннюю фотосессию. Желаем вам солнечного настроения и тепла!

идеи для фотосессии весной 1идеи для фотосессии весной 2идеи для фотосессии весной 3
идеи для фотосессии весной 4идеи для фотосессии весной 5идеи для фотосессии весной 6
идеи для фотосессии весной 7идеи для фотосессии весной 8идеи для фотосессии весной 9

Видео: OOTD: идеи для фотосессии или просто красивые looks

Видео: Идеи для фотосессии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Идеи для фотосессии весной