LadyVu.com

Весенние фотосессии девушек на улице

весенние фотосессии девушек на улице

Весной, когда вся природа оживает, переходя от бледных оттенков зимы к ярким краскам лета, получаются самые интересные снимки. Фото, сделанные в это время года, дышат нежностью, романтикой и при этом они наполнены сочными красками. Поэтому весна у многих девушек – любимое время года для проведения фотосессий, ведь что может быть прекраснее фотосета в лучах солнца, близ расцветающих деревьев? Но главное здесь – не только получить наслаждение, но и сделать качественные снимки, для чего необходимо выбрать правильные позы, гармоничный образ и интересное место. Давайте же рассмотрим некоторые аспекты весенней фотосессии для девушек.

Идеи для весенней фотосессии на улице

Конечно же, весенние фотосессии девушек необходимо проводить именно на улице, а не в четырех стенах, и выбирать для этого лучше парки или леса, хотя живописные городские улицы тоже будут стильным фоном для фотографий.

Для начала необходимо определиться с тем, на что делать упор в фотосессии – на выбранный образ, или же на красоту природы. В первом случае нужно будет грамотно подобрать одежду и макияж. Вы можете примерить на себя какой угодно образ – лесной феи, сказочной принцессы, злой волшебницы, индианки, цыганки, нимфы… Интересно будет попробовать себя в роли какого-нибудь книжного персонажа, например, Алисы в стране чудес, или Венди из сказки про Питера Пэна. Желательно кроме одежды подобрать и подходящий реквизит – веер, кружевной зонтик, шкатулку, и так далее. Если же вы решили больше внимания уделить красотам природы, то одеться лучше в светлых, нежных тонах и таким же сделать макияж, чтобы ваш образ гармонично сочетался с природой, а не пытался затмить ее своим блеском и яркими красками.

Для весенней фотосессии девушки в парке больше подойдет простой образ. Даже фото в простых джинсах и белой майке будут выглядеть достаточно интересно. К тому же, для парка отлично подойдет городской образ, который прекрасно сочетается с природой, становясь как бы ее противовесом, противоположностью.

А вот весеннюю фотосессию в лесу куда интереснее сделать сказочной и необычной. Например, шикарно смотрятся фото, на которых модель одета в вечернее платье какого-нибудь выдержанного красного, фиолетового или зеленого оттенка. Можно добавить и изящных или же массивных украшений, в зависимости от того, какой вы хотите получить образ.

Позы девушек для весенней фотосессии также могут быть самыми разнообразными. Красиво выглядят фото, где модель стоит или сидит, облокотившись о дерево, лежит в траве или среди цветов. Также замечательные фотографии получатся на фоне цветущей сирени, яблони или вишни.

Весенние фотосессии девушек на природе можно сделать очень необычными и интересными, приложив к этому некоторые усилия и включив воображение.

весенние фотосессии девушек на улице 1весенние фотосессии девушек на улице 2весенние фотосессии девушек на улице 3
весенние фотосессии девушек на улице 4весенние фотосессии девушек на улице 6
весенние фотосессии девушек на улице 7весенние фотосессии девушек на улице 8весенние фотосессии девушек на улице 9

Видео: PHOTO SHOOT OUTDOORS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весенние фотосессии девушек на улице