LadyVu.com

Пальто милитари

Одежда в мужском стиле в этом году на вершине популярности. Казалось бы, в такой одежде следует ходить исключительно мужчинам, а женщинам больше подходят романтичные и нежные наряды. А между тем, нарочито мужской силуэт, грубоватая обувь и аксессуары как нельзя лучше подчеркивают изящество женской фигуры, ее хрупкость и привлекательность. В этой статье мы поговорим о женском пальто в стиле милитари.

Женское пальто милитари

Отличительными чертами таких пальто являются детали, напоминающие военную форму – блестящие пуговицы в два ряда, имитация погон или шевронов, строгий минималистичный силуэт.

Чаще всего пальто милитари бывает красным, черным, серым, коричневым или цвета хаки. Впрочем, в нынешнем сезоне допустимы совершенно любые цвета – от фиолетового или розового до желтого, бирюзового или серебристого.

В нынешнем году, помимо милитари, популярен также тренд oversize, поэтому мы рекомендуем вам обратить внимание на объемные пальто-шинели и парки «с чужого плеча».

Пальто милитари 1Пальто милитари 2Пальто милитари 3

Зимнее пальто милитари

Утепленные варианты пальто-шинели в стиле милитари предполагают наличие меховых воротников или меховые вставки. Дополнять их можно шапками из меха или с меховой отделкой, высокими сапогами или грубыми ботинками, а также перчатками из толстой кожи.

Благодаря своей сдержанности пальто в стиле милитари довольно универсально, а учитывая актуальность эклектики и сочетания контрастных элементов, стилей и деталей, сочетать его можно практически с любой одеждой. Особо популярно в этом году дополнять стиль милитари вещами в романтическом стиле – легкими платьями или юбками из летящей ткани, шелковыми брюками или кружевными аксессуарами. Однако для таких сочетаний потребуется смелость и наличие вкуса, так что этот вариант подойдет лишь для уверенных в своем чувстве стиля модниц.

Пальто милитари 4Пальто милитари 5Пальто милитари 6
Пальто милитари 7Пальто милитари 8Пальто милитари 9
Пальто милитари 10Пальто милитари 11Пальто милитари 12

Видео: ОБЪЕМНОЕ ПАЛЬТО МИЛИТАРИ | OVERSIZED MILITARY TRAPEZE COAT

Видео: Military Style Winter Coat by INSTINCT 21

Видео: Как носить стиль милитари

Видео: Смотреть Классическое Женское Пальто Фото - Спортивное Пальто Женское

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто милитари