LadyVu.com

Позы для фотосессии стоя

Позы для фотосессии стоя

Какой снимок подчеркнет особенности вашей утонченной фигуры лучше, чем редкие фотографии, на которых вы изображены стоя в удачной позе в полный рост? Даже ели вы, по вашему мнению, не обладательница идеальной фигуры, советуем вам обратить внимание на красивые позы стоя для фотосессии, способные сделать вас визуально выше, стройнее и изящнее. Рассмотрим самые удачные из них.

Лучшие позы для фотосессии стоя

  1. Самой часто встречаемой позой модели для фотосессии стоя считается следующая – встаньте прямо, лицом к объективу. Одну руку положите на талии или на груди, вторую расслабьте или же уведите назад. А теперь немного расслабьте одну ногу, голову можно склонить на бок. Это очень естественная поза, поэтому лучше ее использовать для фотосессий на улице, в студии она будет выглядеть слишком просто.
  2. Рассмотрим следующую позу для фотосессии стоя. Разведите ноги немного шире, одну слегка расслабьте. Руки в обхвате перед собой или над головой. Этот вариант позы стоя для фотосессии можно использовать как для уличной фотосессии, так и для студийной, но она будет абсолютно неуместной для фотосъемки дома.
  3. Следующая поза для фотосессии стоя – примите предыдущую позу для начала. А теперь расслабьтесь, опустите руки и поверните немного корпус в сторону. Смотреть при этом лучше не в объектив, а в сторону или вверх. Хотя в некоторых случаях и взгляд в объектив бывает очень уместным, стоит поэкспериментировать.
  4. Наиболее удачной позой для фотографии стоя можно назвать следующую – сведите ноги вместе, одну расслабьте. Одна рука свободна, вторая обхватывает в локте первую. Наиболее красиво смотрится эта поза для фотосессии стоя, если модель одета в которое легкое платье.
  5. Теперь можно немного видоизменить предыдущий вариант. Ноги остаются в прежнем положении, руки же ставим по-другому - одна рука на талии, вторая свободно уходит за спину.
  6. Следующую позу для фотографии стоя можно назвать одной из самых http://womanadvice.ru/koketstvo. Примем положение предыдущей позы, только руку с талии переместим на бедро. Для успеха важно игриво приподнять одно плечо, ну и конечно же особый стиль задаст ваш взгляд в объектив или в сторону.
  7. По мнению многих студийных фотографов, лучшей позой для фотосесси стоя можно назвать следующий вариант: станьте прямо, ноги примерно на ширине плеч. Руки согните в локтях и уведите за голову. А теперь нам открывается пространство для творческих экспериментов – можно опереться на одну ногу, вторую расслабить, можно свести ноги вместе и также попробовать несколько вариантов. Также стоит для снимка повернуть корпус в три четверти. Что касается взгляда, здесь очень индивидуально. Для одной модели эта поза станет максимально выигрышной с серьезным взглядом строго в объектив, для другой же – игривый кокетливый взгляд в сторону или вверх. Сложно сказать как лучше, экспериментируйте.
  8. Эту позу для фото стоя следует взять на заметку для фотосессии в стиле ню, именно на таких снимках она будет наиболее красивой. Ноги сведите вместе, одну уведите назад, руки же скрестите на груди таким образом, чтобы ладони легли на плечи.
  9. В подготовке для фотосессии стоя можно взять на заметку еще одну красивую позу, правда особо она уместна на снимках ню или на полуобнаженных фото. Станьте спиной к фотографу, максимально расслабьтесь, лучше оперитесь на одну ногу, руки обе на бедрах, или же одна на бедре, вторая возле головы. Голову же следует повернуть лишь на три четверти, не более, чтобы лицо не открывалось объективу полностью. Особо красивы такие снимки при приглушенном боковом освещении, а также в черно-белом варианте. Хотя и с красочными акцентами может получиться очень выигрышно, это зависит от мастерства вашего фотографа.
Позы для фотосессии стоя 1Позы для фотосессии стоя 2Позы для фотосессии стоя 3
Позы для фотосессии стоя 4Позы для фотосессии стоя 5Позы для фотосессии стоя 6
Позы для фотосессии стоя 7Позы для фотосессии стоя 8Позы для фотосессии стоя 9

Видео: Позирование для фотосессии Женщины Стоя в полный рост.

Видео: Как позировать для фотосессии Позы стоя Смотри

Видео: УРОКИ ПОЗИРОВАНИЯ перед камерой Позы стоя!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Позы для фотосессии стоя