LadyVu.com

С чем носить платье в полоску?

Полоска – модный принт уже несколько сезонов подряд. Очень активно такая расцветка в различных вариациях применяется дизайнерами в моделях платьев. Конечно, самый популярный стиль для фасонов женских платьев в полоску – уличный, повседневный. Но все же не редко профессионалы оригинально сочетают веселую расцветку с классическим или вечерним кроем. Однако, имея стильное платье в полоску, задумываешься, с чем его носить.

Короткое платье в полоску. Модели выше колена лучше сочетать с высоким каблуком или платформой. Так вы удлините визуально ноги, особенно если ваше платье с горизонтальными полосами. Кроме того, это отличный способ продемонстрировать стильную обувь. Конечно, это не касается пляжного платья в полоску. В этом случае выбирайте удобную обувь, которая вам по душе.

с чем носить платье в полоску1с чем носить платье в полоску2с чем носить платье в полоску3

Платье в полоску в пол. Большая длина не даст вам похвастаться модными туфлями или босоножками. Поэтому длинное платье в полоску обязательно дополняйте ярким или контрастным аксессуаром. А вот обувь к нему выбирайте любую, в которой вам комфортно.

с чем носить платье в полоску4с чем носить платье в полоску5с чем носить платье в полоску6

Платье миди в полоску. Умеренная длина – это тот случай, когда и обувь должна быть стильной, и аксессуары не будут лишними. Платье в полоску длиной миди отлично сочетается с обувью на плоском ходу или с моделями на невысоком подъеме. А дополнить такой образ можно оригинальной шляпой, сумкой или украшениями.

с чем носить платье в полоску7с чем носить платье в полоску8с чем носить платье в полоску9

Платье в полоску с кедами

Отдельно хочется сказать про сочетание платья в полоску с кедами. Такой ансамбль уместен в любом образе с повседневной моделью платья. Надев удобные кеды под удобный предмет женского гардероба с забавной полоской, вы можете быть уверены, что ваш образ отличается хорошим вкусом и оригинальностью. Особенно популярны сочетание обуви и платья в классических оттенках.

с чем носить платье в полоску10с чем носить платье в полоску11с чем носить платье в полоску12

Видео: С чем носить полоску?

Видео: С чем носить мини платье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить платье в полоску?