LadyVu.com

Длинное платье в полоску

Длинное платье в полоску

Полоска – это прекрасный весенне-летний рисунок. Длинное полосатое платье способно визуально подкорректировать любую фигуру и удачно подчеркнуть красивые формы.

К достоинствам платья в пол в полоску можно отнести:

  1. Прекрасно подходит для повседневных дел.
  2. Полоска – это универсальный рисунок, который хорошо сочетается с многими аксессуарами.
  3. Вертикальный рисунок визуально удлиняет и стройнит силуэт женщины.
  4. Горизонтальные полоски удачно подчеркивают изгибы женской фигуры.

Платье в полоску в мире моды

Свежий и игривый образ придумал знаменитый бренд Charles de Castelbajac соединив полосатое платье-макси с поясом и красные туфли из замша на сексуальной шпильке. Этот наряд продемонстрировала Кэти Перри, приехав на показ коллекции одноименного бренда. Представленное платье легко может сменить торжественный характер на городской стиль, если дополнить его балетками и сумочкой через плечо.

Марка All Saints недавно представила потрясающее платье в косую полоску, которое в стиле бренда было искусственно состарено. Помимо этого, ткань платья имела выцветший эффект, что делало его стильным. Такое платье – подходящий вариант для прогулки в парке, похода в кафе или кино. Вы будете на высоте, одев этот стильное, концептуальное платье.

Неподражаемый летний вариант – это платье-макси в широкую синюю полоску. Именно такой вариант представил английский бренд Prada. Платье дополнили очки в круглой оправе. Яркий, непринужденный летний образ, созданный , актуален вот уже несколько сезонов подряд.

Какой бывает полоска?

Полосатое платье в пол будет смотреться эффектно, даже если полоска будет украшать не все платье, а только ее часть – юбку или верх. Выбрав платье со строгим верхом и полосатой юбкой, вы сможете создать элегантный образ успешной бизнес-леди.

Широкие вертикальные полосы прекрасно скроют недостатки фигуры. Вне зависимости от материала, из которого выполнено платье, оно поможет сделать силуэт более изящным и стройным. Дополните вещь ремнем, бусами, жилетом и ваш наряд будет неподражаемым и стильным.

Тонкая полоска прекрасно подходит для повседневной носки, а длина макси заменит обыденность на оригинальность.

Идеальную фигуру можно продемонстрировать в облегающем платье в горизонтальную узкую светлую полоску на темном фоне. Такое платье будет уместно и на вечерней прогулке, и в кафе.

Длинное платье в полоску 1Длинное платье в полоску 2Длинное платье в полоску 3
Длинное платье в полоску 4Длинное платье в полоску 5Длинное платье в полоску 6
Длинное платье в полоску 7Длинное платье в полоску 8Длинное платье в полоску 9

Видео: Исламские платья от производителя

Видео: Платья с длинным рукавом из полиэстра — короткие платья с длинным рукавом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинное платье в полоску