LadyVu.com

Удобная обувь на лето

Лето, впрочем, как и предыдущие сезоны, предполагает смену гардероба. И этот, пожалуй, самый приятный для женщин момент, может омрачиться сложным выбором – модно или удобно? К счастью, сегодня не так трудно найти удобную обувь на лето, которая не уступает требованиям моды. В зависимости от образа жизни и стиля в одежде, для каждой модницы обязательно найдется своя подходящая пара.

Женская удобная летняя обувь

Жаркая погода является главным показателем того, чтобы ножки прекрасной половины пребывали в постоянном комфорте. И, пожалуй, основным критерием удобной летней обуви для женщин является применение только натуральных материалов. А вот выбор модели – это дело личного вкуса:

  1. Босоножки и сандалии – это самый любимый наряд модниц, которые всегда стремятся выглядеть женственно и романтично. Однако, если речь идет об удобстве, то стоит отдать предпочтение изделиям на платформе или танкетке. Ну а высокие особы могут обойтись и обувью на низком ходу. К примеру, подчеркнуть яркий образ помогут красные сандалии, украшенные металлическими элементами.
  2. Пляжная обувь – это сланцы или вьетнамки. Они удобны для отдыха на пляже и прогулок вдоль берега моря, однако совершенно непригодны для активного образа жизни.
  3. Пантолеты очень похожи на вьетнамки, однако отличаются они применением современных материалов. Чаще это натуральная кожа или ее заменители. Такая обувь может иметь небольшой каблук или танкетку и украшаться различными элементами декора.
  4. Балетки или эспадрильи – это еще одна излюбленная модель модниц, которая не только удобна, но и весьма практична. Нежные пастельные тона, цветочные мотивы и плоская подошва создают легкий и манящий образ загадочной дивы.

Женская обувь на лето должна быть удобной и практичной, однако лучшим вариантом является приобретение нескольких пар. Это могут быть мокасины для активного отдыха, балетки или босоножки для свиданий и шлепанцы для пляжного отдыха. Перед покупкой той или иной модели, стоит помнить, что лето – это отличная пора для того, чтобы побаловать свои ножки максимальным комфортом.

Как видим, выбор достаточно велик, ну а какая летняя обувь самая удобная, решать только вам!

удобная обувь на лето1удобная обувь на лето2удобная обувь на лето3
удобная обувь на лето4удобная обувь на лето5удобная обувь на лето6
удобная обувь на лето7удобная обувь на лето9

Видео: Яркое, удобное лето 2016 в обуви от Giovanni Fabiani

Видео: Покупки обуви весной и летом 2016 года

Видео: Crocs - удобные шлепки.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Удобная обувь на лето