LadyVu.com

Модные сандалии – лето 2016

модные сандалии лето 2016

Судя по модным показам весны-лета 2016, модельеры не разочаруют модниц, и они будут иметь возможность создавать луки с незаурядной, экстравагантной обувью со смелыми принтами и яркими цветовыми решениями. На пике популярности в этом году находится обувь, в которой очень комфортно. А что же может быть комфортнее и красивее на лето, чем оригинальные сандалии? Итак, в данной статье разберемся в том, какие женские сандалии актуальны на лето 2016 года.

Модные сандалии на лето 2016 года

Пожалуй, ни для кого не секрет, что именно босоножки и сандалии являются самыми раскупаемыми женскими видами обуви в теплое время года. В них невероятно комфортно. К тому же, такой тип обуви славится своей универсальностью. Так, имея в своем арсенале пару моделей босоножек, можно создавать бесчисленное количество ярких, стильных и оригинальных луков. В этом сезоне невероятно популярны сандалии и босоножки в таких оттенках:

  • бледно-розовый;
  • лимонный желтый;
  • пудровый;
  • лососевый;
  • фуксия;
  • индиго;
  • белый;
  • черный.

Тренд №1. Сандалии-гладиаторы

Неоспоримым обувным трендом 2016 года являются так называемые сандалии-гладиаторы. Они имеют массу необычных модификаций, благодаря чему образы с ними всегда будут незабываемыми. Для того чтобы быть на модной волне стоит прикупить к лету модели, украшенные различными вставками из матовой кожи. Также некоторые дизайнеры представили несколько вариантов, декорированных металлическими шариками.

Тренд №2. Сандалии с широкими ремнями

Не только гладиаторы находятся на пике моды, но и сандалии на низком ходу с большим количеством широких ремней. Они довольно массивные. Именно их грубость придает женской ножке особой хрупкости, но в то же время прибавляет образу нотку дерзости. Если вы тоже планируете стать обладательницей подобной обуви, то следует отдавать предпочтение бежевым и песочным расцветкам, которые будут акцентировать внимание на педикюре.

Тренд №3. Закрытые сандалии

Этим летом модно носить сандалии и босоножки с необычными дизайнами. Так, вы непременно будете в тренде, если выберете уютные и модные сандалии на лето 2016 года с закрытым верхом, который может быть выполнен в виде классического плетения или же плотной шнуровки с яркими вставками.

модные сандалии лето 2016 1модные сандалии лето 2016 2модные сандалии лето 2016 3
модные сандалии лето 2016 4модные сандалии лето 2016 5модные сандалии лето 2016 6
модные сандалии лето 2016 7модные сандалии лето 2016 8модные сандалии лето 2016 9

Видео: МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ЛЕТО 2016. FASHION SUMMER 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные сандалии – лето 2016