LadyVu.com

Модная обувь осень-зима 2015-2016

Новый модный сезон уже наступает нам на пятки, а это значит, самое время разобраться в тенденциях, которым будет следовать мир моды этом году. Яркие модели и изящные хитросплетения... Осенью 2015 и зимой 2016 года коллекция женской обуви предлагает нам множество изящных и стильных решений для красивых женских ног. Чтобы быть заметной дизайнеры представили множество вариантов обуви с высоким каблуком, насыщенную палитру цветов, текстуру материалов и тканей, а также интересные принты. Так что модная обувь осень-зима 2015-2016 не оставит равнодушной ни одну модницу!

модная обувь осень зима 2015 2016

Akris, Dior, Helmut Lang, Felipe Oliviera Batista, Bottega Veneta

Высокий каблук и его вариации

В новом сезоне очень популярна обувь на высоком каблуке, а также его вариациях, включая платформу и танкетку. Теперь этот тренд еще более актуален, чем весной и летом. Причем чем выше каблук, тем оригинальнее его форма. Хотя встречаются модели абсолютно несовместимых вещей - плоской подошвы и минимального каблука в мужском стиле, в целом наиболее популярная высокая обувь (фото выше).

Сапоги

Высокие строгие сапоги по-прежнему в моде. При выборе модных моделей особое внимание обратите на материал из которого они изготовлены, а также цвет и форму голенища. Очень интересны варианты с зауженной носочной частью и утолщенным каблуком, а также модели со шнуровкой. Хотя в основном интересны высокие модели, небольшие сапожки также будут актуальны.

модные сапоги осень зима 2015 2016

Gareth Pugh, Altuzarra, Nicholas K, Helmut Lang, Ports 1961

Обувь осень-зима 2015/2016 - Туфли

Самые модный вариант этого сезона, это туфли-лодочки с Т-образной застежкой на щиколотке. Такой ремешок действительно входит в моду и становится актуальной тенденцией, поэтому примите это во внимание.

модные туфли осень-зима 2015-2016

Dior, Cacharel, Elie Saab, Mario Schwab, Herve Leger

Также по-прежнему популярен способ выделения мыса обуви и игра с высотой каблука. Материалы могут быть совершенно разными, но особенно дизайнерам нравится серебро и золото.

Модная обувь осень-зима 2015 2016

Herve Leger, Blugirl, Dries Van Noten, Derek Lam

Ботильоны

Осенью и зимой будет модно носить ботильоны или полусапожки в сочетании с длинными носками или гольфами. Интересны широкие шнуровки, комбинация различных фактур и принтов, а также текстиль. Клетка, цветочные, абстрактные и геометрические принты также будут популярны.

Ботильоны 2015 2016 осень зима

Custo Barcelonna, D&G, Kenzo, Aquilano Raimondi, Fendi

Оксфорды и лоуферы

Туфли и сапоги могут быть стилизованы в классические мужские модели обуви, например, лоуферы и оксфорды. Хотя этот тренд отличается от общего направления, тем не менее, он имеет место быть.

обувь осень зима 2012 2013

Etro, Kenzo, Hussein Chalayan, Стивен Алан

Металлические цвета

Металлик это невероятно эффектный и интересный тренд модной обуви на осенне-зимний сезон 2015-2016 (фото ниже). Но это не значит, что вы должны ограничиваться только серебристым цветом, можно также использовать совершенное различные оттенки, чтобы выделиться из толпы.

Обувь осень зима 2015 2016

Betsey Johnson, Blumarine, Max Mara, Marc Jacobs, Hussein Chalayan

Искусственный мех

Это практически общая тенденция для всей обуви на зиму 2013 года. Пушистый искусственный мех с длинным ворсом используется в качестве вставок, а вот гладкий мех с коротким ворсом в качестве основного материала в комбинированной обуви. Особое внимание обратите на разноцветные сочетания и многоцветные модели.

Модная обувь осень-зима 2015-2016

Alexander McQueen, TeB, Givenchy, Fendi, Dries Van Noten, Carven

Обувь осень-зима 2015/2016 - Модные цвета

Коллекция женской обуви использует всю палитру модных цветов на новый сезон: черный, коричневый, бежевый, бордовый, темно-зеленый, темно-синий, горчичный и даже серый цвет. Цветные блоки, контрастные сочетания также актуальны.

Обувь осень зима 2015 2016

John Galliano, Givenchy, Gaultier, Fendi

Что касается принтов, то модная женская обувь на осень и зиму может иметь вставки из материала с любым модным рисунком, например, животным окрасом, цветочным принтом или абстрактным орнаментом. Очень женственно смотрятся модели с вышивкой.

Модная обувь осень зима 2015 2016

Blumarine, D&G, Helmut Lang, Lanvin, Preen

Видео: мода осень зима 2015 2016 в аксессуарах: сумки, обувь, украшения

Видео: Модная обувь осень 2015

Видео: Женская обувь осень зима 2015 2016

Видео: Главные модные тенденции осень-зима 2015 - 2016 ткани, обувь, платья, брюки, джинсы, юбки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная обувь осень-зима 2015-2016