LadyVu.com

Модные сапоги осень-зима 2014-2015

модные сапоги осень-зима 2012-2013

модные сапоги осень-зима 2012-2013

Такая важная часть осеннего и зимнего обувного гардероба как сапоги, с недавних пор перестали играть лишь роль защиты от холода, и перешли в разряд всесезонной обуви, которая, прежде всего, подчеркивает стиль и отражает модные тенденции нового сезона. Но это не значит что модные сапоги осень-зима 2012-2013 (фото ниже) потеряли свою основную функцию. Вовсе нет, это по-прежнему теплая, стильная и комфортная обувь, которая позволит вам выглядеть модно независимо от погоды и времени года.

Модели и фасоны

В новом сезоне на смену соблазнительным сапожкам и ботильонам на элегантной высокой шпильке, приходят высокие удобные модели. Дизайнеры представили высокие сапоги на толстом и устойчивом каблуке, хотя можно встретить и модели на танкетке или платформе и даже плоской подошве.

Средняя высота сапог также актуально, но их следует дополнять гольфами или длинными теплыми вязаными носками.

Впечатляют сапоги с отделкой из искусственного меха от Alexander McQueen. Они могут быть как белого, так и черного цвета, но в обоих случаях смотрятся потрясающе.

сапоги осень 2014

Что касается конкретных моделей, то хочу обратить ваше внимание на сапоги от D&G. Фасон этого бренда всегда впечатляет своей изысканностью и сезон осень-зима этого года не исключение. Высокий или средний каблук сочетается с оригинальным декором, который создает интересный эффект, а отделка золотистой вязью сделает ваши ножки по-настоящему привлекательными.

сапоги осень-зима 2013

Также рекомендую обратить внимание на модели сапог от бренда Givenchy (фото ниже). Это, пожалуй, самые яркие произведения этого сезона. Модели не имеют ярко выраженного голенища, а каблук и вовсе отсутствует. Вместо него дизайнеры предлагают нам сапоги на танкетке разной расцветки и отделки. Очень необычно!

сапоги осень-зима 2014-2015

Потрясающе выглядят на женской ножке и сапоги Anna Sui. Это практичные модели с классическим каблуком дают ощущение надежности и защищенности от холода и снега. Как раз то, что нужно для суровой русской зимы.

высокие сапоги осень-зима 2013

Модные цвета и декор

Что касается цветов модной обуви, то сапоги осень-зима 2014-2015 не обязательно должны быть яркими и привлекающими внимание. Среди всего многообразия дизайнеры решили отдать предпочтение темным тонам популярным в новом сезоне. Это белый, черный и его сочетания, а также бордовый, коричневый, фиолетовый и зеленый оттенки.

модные сапоги осень зима 2014 2015

модные сапоги осень зима 2014 2015

Гораздо интереснее отделка сапог, которая действительно отличается оригинальностью: это необычная вязь, швы, шнуровка, мех, ремешки и другие дизайнерский штучки позволят вам выглядеть модно и красиво.

Видео: Коллекция обуви Basconi, сезона осень - зима 2014 -2015

Видео: Сапоги женские осень - зима 2014/2015. Модные новинки сезона

Видео: женские сапоги осень-зима 2014-2015 тофа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные сапоги осень-зима 2014-2015