LadyVu.com

Бенеттон – осень 2015

бенеттон осень 2015

Любители сдержанной классики и современных аксессуаров наверняка оценят работы модного дома United Colors of Benetton. Осенью 2015 года компания Бенеттон (Benetton ) представила публике эксклюзивные модели, созданные на основе экспериментов с разной текстурой и плотностью тканей. А если добавить к этому актуальные расцветки и модные принты, то можно получить стильный лук, комфортный в носке.

Коллекция Бенеттон – осень-зима 2015-2016

Каждый сезон бренд выделяется особой изюминкой стиля, который в данном случае заключается в применении ярких цветовых гамм. Насыщенные оттенки, практичность и комфорт стали основой для новой коллекции Бенеттон осень-зима 2015-2016. Теплые вязаные свитера, трикотажные туники и кардиганы, кружевные юбки и блузки с геометрическими узорами станут отличным дополнением женского гардероба.

Поскольку речь идет о начале холодных сезонов, то главный акцент дизайнеры сделали на верхней и теплой одежде, которая выполнена в мягких приглушенных тонах. Современная техника кроя в сочетании с модными принтами в виде гусиной лапки или геометрических узоров смотрится невероятно эффектно. Ну а пальто в классическом исполнении придутся по душе элегантным натурам и деловым женщинам. Для повседневного использования отличным вариантом станут стеганые куртки и пуховики. Наполнение утиным пером делает изделия невероятно легкими, но в то же время достаточно теплыми.

Не остался без внимания и любимец всех модниц – деним, который станет отличным завершением как повседневного лука, так и любого другого образа. Прямые фасоны, модный клеш и облегающие скинни стали главными трендами нового сезона.

Отдельное место торговая марка отвела платьям и юбкам, которые представлены в большом ассортименте. Среди представленных моделей можно встретить изделия с применением цветочных принтов, наряды, выполненные в стиле монохром, а также платья с роскошным кружевным декором.

бенеттон осень 2015 1бенеттон осень 2015 2бенеттон осень 2015 3
бенеттон осень 2015 4бенеттон осень 2015 5бенеттон осень 2015 6
бенеттон осень 2015 7бенеттон осень 2015 8бенеттон осень 2015 9

Видео: United Colors of Benetton Kids Campaign Autumn 15

Видео: Back to school Наряды на учебу Осень 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бенеттон – осень 2015