LadyVu.com

Коллекция benetton весна-лето 2013

Коллекция Benetton весна-лето 2013

В очередной раз Benetton 2013 радует своих поклонников уникальной коллекцией United Colors сезона весна-лето. Она отлично подойдет для чувственных и уверенных в себе леди. Прелесть новой линии одежды заключается в широком разнообразии цветов и оттенков – от насыщенного изумрудного до светлого пастельного. Создатели предложили в своей новой линии одежды все самые модные цветовые решения и креативные идеи.

Дизайнеры создали роскошную коллекцию Benetton весна-лето 2013, сочетающую в себе элегантность и женственность. Основная тенденция – это легкий стиль и неповторимый дизайн. Любая даже самая утонченная особа сможет подобрать изысканный образ на свой вкус. Все наряды впечатляют гармонично подобранными принтами и рисунками. Будь-то цветы, узоры, полоска, клетка или необычный орнамент. Здесь вы найдете абсолютно все, что нужно для создания индивидуального стиля.

Вдохновляйся яркими идеями от Benetton 2013!

Большая вариация фасонов и моделей Benetton весна-лето 2013: короткий рукав, широкий клеш, женский тренч, мини-юбки, просторный топ, комбинезоны и многое другое. Также предложены платья, брюки, пиджаки, блузы и рубашки в классическом стиле. Яркие трикотажные свитера в сочетании с элегантными брюками украсят серые будни. Цветочные платья поднимут игривое настроение. А белое пальто Benetton 2013 в классическом стиле придаст роскошь вашему образу. В новой коллекции собраны все самые необычные текстуры и материалы. В ассортименте джинсовые изделия с высветленными красками. Короткие шорты, облегающие джинсы-скинни отлично подчеркивают силуэт и упругие формы девушек. В новой линии одежды предложены стильные варианты нарядов для офиса, особенных случаев и прогулок на свежем воздухе.

Benetton за толерантность

United Colors of Benetton 2013 представляет в новой коллекции весна-лето эксклюзивные футболки. В ограниченной серии использовано традиционное разнообразие красок, которые, безусловно, привлекают внимание модниц. Также на них размещены фото людей из разных культур, выражающие яркие эмоции и чувства. Полученные средства от продажи футболок будут направлены в благотворительный фонд Benetton на продвижение культуры толерантности – UNHATE Foundation. Чем занимается сама марка.

Новая коллекция Benetton весна-лето 2013 сочетает в себе не только очарование и изящество, но и подчеркивает уникальную женственность во всех её аспектах.

Коллекция Benetton весна-лето 2013 1Коллекция Benetton весна-лето 2013 2Коллекция Benetton весна-лето 2013 3
Коллекция Benetton весна-лето 2013 4Коллекция Benetton весна-лето 2013 5Коллекция Benetton весна-лето 2013 6
Коллекция Benetton весна-лето 2013 7Коллекция Benetton весна-лето 2013 8Коллекция Benetton весна-лето 2013 9

Видео: United Colors of Benetton Spring/Summer 2013 Collection

Видео: United Colors of Benetton Spring 2013 Kid Collection

Видео: Spring Summer 2013 Collection - United Colors of Benetton

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коллекция benetton весна-лето 2013