LadyVu.com

Брендовые платья 2013

брендовые платья 2013

Многие модницы и звезды шоу-бизнеса, которые стараются всегда быть в тренде, знают истинный толк в брендовой женской одежде. Женские брендовые платья: коктейльные, длинные, вечерние, да и любые другие – это не только дань моде, но также высокое качество, актуальность и роскошь. Как же придерживаться своего индивидуального стиля выбирая платье? Попробуем вместе разобраться в этом.

Брендовые вечерние платья 2013 года

Выглядеть красиво и элегантно, в новом сезоне вам помогут платья из последней коллекции модного дома Burberry. Этой осенью искусные дизайнеры предлагают модницам обратить внимание на утонченные ажурные платья в молочных и белых тонах. Приталенный силуэт, слегка просвечивающаяся ткань – такой наряд непременно притянет восхищенные взгляды окружающих. Не менее привлекательно смотрятся платья в синем и изумрудном цвете. А декольте с небольшой драпировкой поможет вам визуально увеличить скромный бюст. Интересным вариантом также являются брендовые вечерние платья в золотистых и бежевых тонах. В осенний вечер на плечи можно набросить теплое болеро или утепленный палантин.

Красивые брендовые платья от Valentino непременно помогут подчеркнуть вашу природную красоту, женственность и элегантность. Новые коллекции удивляют сочетанием легкости, стильности и утонченности. Ажурные платья – это удивительная находка для каждой истинной леди. Дизайнеры предоставили всеобщему вниманию роскошные модели дорогих брендовых платьев, которые не только смотрятся красиво, но и весьма практичны. Здесь можно увидеть модели в восточном стиле: расклешенные рукава, широкий подол. Черные платья отлично подойдут как для стройных девушек, так и для пышных женщин. Они будут уместными как для похода в ресторан, так и для деловой встречи.

Новая коллекция женских платьев от Chanel наверняка придется по вкусу всем любительницам традиционного маленького черненького платья Коко Шанель. Что, правда, в новом сезоне оно немного преобразилось. Здесь вы увидите платья-туники с преимущественно завышенной талией, с использованием золотистых принтов. Такие модели идеально подчеркивают все достоинства женской фигуры, а обладательница данного платья наверняка будет чувствовать себя максимально комфортно независимо от погоды и настроения.

Какая модель брендового платья больше всего подойдет под ваши вкусовые предпочтения, решать, конечно же, только вам. Но, не стоит забывать о том, что порой от выбора платья зависит не только созданный вами образ, но так же и отношение окружающих со стороны.

брендовые платья 2013 1брендовые платья 2013 2брендовые платья 2013 3
брендовые платья 2013 4брендовые платья 2013 5брендовые платья 2013 6
брендовые платья 2013 7брендовые платья 2013 8брендовые платья 2013 9

Видео: Брендовые платья с огромными скидками

Видео: Natalia Goncharova Платья от дизайнеров | Российские дизайнеры одежды | Брендовая одежда

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брендовые платья 2013