LadyVu.com

Очень красивые платья

очень красивые платья

Красивые женские платья, которые ежегодно представляют дизайнеры в своих коллекциях, отличаются оригинальностью, великолепием, элегантностью или дерзостью. Брендовые модели сочетают в себе роскошные ткани, трендовые украшения и необычный дизайн. Разнообразие платьев, позволяет каждой девушке создать тот образ, о котором она мечтала или тот, который видела на глянцевой обложке журнала.

Мы расскажем вам о некоторых особенностях очень красивых вечерних платьев.

Фасоны платьев

Стройным девушкам прекрасно подойдут красивые коктейльные платья с облегающим бюстом и пышной юбкой с оригинальным принтом или сочным цветом. Сегодня дизайнеры любят выделять такие детали, как:

  • пояс;
  • воротник;
  • бретели;
  • разрез на юбке.

В основе многих современных красивых фасонов платья лежит классика – лаконичность и элегантность. Поэтому универсальные модели шьются из шифона, трикотажа или шелка. При этом цвета выбираются классические (белый, черный, красный и синий) или пастельные, нежные.

В летнюю пору невероятно актуальны платья из шифона: длинные и короткие, соблазнительные и нежные, вечерние и повседневные. Модель из однотонного шифона смотрится не менее привлекательно, чем из шифона с рисунком. Красивые шифоновые платья в пол последних несколько сезонов взрывали модные подиумы. Дизайнеры использовали минимум пестрых деталей, подчеркивая легкость и прелесть ткани.

Строго и красиво смотрятся платья с геометрическим рисунком, которые помимо всего прочего способны придать фигуре изящности, а движениям женщины грациозности. Облегающее платье со строгими геометрическими линиями будет прекрасно смотреться как на молодой девушке, так и на взрослой женщине.

Помните, что красивые вечерние платья – это неотъемлемая часть каждого женского гардероба!

очень красивые платья 1очень красивые платья 2очень красивые платья 3
очень красивые платья 4очень красивые платья 5очень красивые платья 6
очень красивые платья 8очень красивые платья 9

Видео: Самые красивые и дорогие платья. Подборка.

Видео: НОВИНКИ ГАРДЕРОБА/ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПЛАТЬЯ! Ever-Pretty.com.

Видео: Филейное вязание. Очень красивые платья. Filet Crochet.Very beautiful dresses

Видео: Очень красивые платья для девочек крючком. Very beautiful crocheted dresses for girls.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Очень красивые платья