LadyVu.com

Брюки-клеш 2015

брюки клеш 2015

Ни для кого не секрет, что прообразом брюк клеш была морская форма. Раньше ее воспевали во многих стихах и песнях, как например, у Агнии Барто: «Мы – моряки, плечи широки, крепкие руки, клешем брюки…»

Первые брюки такой модели ввели в форму американским морякам еще в 1813 году. И на протяжении полутора веков они так и оставались только атрибутом морской формы.

Перемены наступили в конце 60-х – начале 70-х. Тогда представители новомодного движения хиппи вовсю начали щеголять в брюках-клеш. У каждого молодого человека, а тем более у девушки, в гардеробе имелась хоть одна пара таких брюк.

Еще одна волна популярности брюк-клеш пришлась на 90-е, но тогда она очень быстро стихла. И вот мода 2015 готовит новый всплеск интереса к брюкам-клеш. Ни один модный показ не обошелся без расклешенных моделей.

Многие сомневаются и задаются вопросом: модны ли брюки клеш в 2015 году? Ответ однозначен — да. На сегодняшний день во всех странах мира девушки с большим удовольствием носят клеш. Брюки-клеш в 2015 году определенно стали трендом сезона.

Модные брюки-клеш 2015

Брюки гаучо (укороченные, клеш от бедра) и широкий клеш – две модели, на которые в этом сезоне нужно обратить особое внимание. Они идеально могут подойти и под офисный стиль, и в качестве одежды для отдыха.

Брюки-клеш – прекрасная модель, которая не только позволяет чувствовать себя невероятно комфортно, но и скрывает недостатки фигуры.

С этими брюками довольно легко составлять невероятные образы, комбинируя их с футболками, рубашками. А если вы хотите создать образ хиппи 70-х, тогда подберите свободные блузы, туники в этническом стиле или с цветочным принтом. Идеально брюки-клеш смотрятся с одеждой милитари стиля.

Расклешенные штаны, черные или белые, в сочетании с классическим жакетом – прекрасный вариант для офиса и деловых встреч.

Ну, и конечно, гардероб модницы никак не сможет обойтись без денима. В этом сезоне джинсы-клеш трендовые, так что если вы еще не успели ими обзавестись, срочно бегите в магазин.

брюки клеш 2015 1брюки клеш 2015 2брюки клеш 2015 3
брюки клеш 2015 4брюки клеш 2015 5брюки клеш 2015 6
брюки клеш 2015 7брюки клеш 2015 8брюки клеш 2015 9

Видео: Брюки клeш

Видео: Юбка-трапеция и брюки-клеш. Как быть в тренде осенью-зимой 2015 - 2016

Видео: Белые брюки клеш с завышенной талией Lilo

Видео: джинсы клеш 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брюки-клеш 2015