LadyVu.com

Летние брюки 2015

летние брюки 2015

Модные летние брюки 2015 очень разнообразны, но все они, независимо от фасона и длины, выгодно подчеркивают фигуру, делают ее более стройной и привлекательной. Немаловажную роль в этом играет вернувшаяся на место линия талии, которая визуально «строит» силуэт и правильные пропорции.

Узкие летние брюки 2015

Все актуальные фасоны летних брюк 2015 можно условно разделить на две группы, в зависимости от особенностей покроя – это узкие брюки и брюки, имеющие элементы расклешения.

Самой ярко-выраженной тенденцией в области узких брюк является укороченная длина. 7/8 – идеальная длина брюк этим летом. Она красиво демонстрирует щиколотку, очень удобна в жаркое время, а также подходит для активных перемещений по городу. Брюки-бананы такой длины – одни из самых трендовых летних брюк 2015. Они подходят как для офиса, так и для отдыха у моря, а благодаря легким тканям, из которых они шьются, такой силуэт красиво садится даже на девушек весьма пышных форм.

Другой актуальный фасон модных женских летних брюк 2015 – это облегающие брюки-дудочки. Сидящие строго по фигуре, но не слишком обтягивающие ее, с высокой талией, такие брюки демонстрируют все достоинства фигуры, при этом скрывая недостатки.

Клешеные брюки 2015

Клешеные брюки – тенденция, которая сейчас возвращается в моду, ведь долгое время на подиумах нам демонстрировались только узенькие брючки, сидящие на моделях в облипку. Летние женские брюки-клеш 2015 имеют два основных модных фасона: клеш от бедра и от колена.

Клеш от бедра создает летящий, воздушный силуэт, особенно, если брюки выполнены из легкой ткани, например, шифона или шелка. Такие брюки идеально подойдут для отдыха у моря: днем в них будет достаточно прохладно, а вечером они станут неотъемлемой частью вечерних комплектов. Такие брюки могут иметь необычную, яркую расцветку. Интересно также смотрятся подобные модели в мелкий горошек или клетку.

Клеш от колена – летние брюки, которые мода 2015 считает самыми актуальными. Это связано с возвращением в моду стиля 70-х годов, а значит, комплекты в стиле хиппи-шик снова будут популярными. Ну а какой стиль хиппи без настоящих брюк-клеш? Для повседневной носки лучше всего подойдут белые или голубые модели, а также черные и коричневые. А для вечеринок можно приобрести более яркие варианты: зеленые, желтые, красные.

летние брюки 2015 1летние брюки 2015 2летние брюки 2015 3
летние брюки 2015 4летние брюки 2015 5летние брюки 2015 6
летние брюки 2015 7летние брюки 2015 8летние брюки 2015 9

Видео: Летние брюки от Ольги Никишичевой

Видео: Купить женские летние брюки весна-лето 2015 купить в Tom Tailor

Видео: Женские летние брюки от интернет магазина Pokupkagood NEW

Видео: Как сшить летние брюки пижамные штаны

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние брюки 2015