LadyVu.com

Дизайнерские платья 2014

Дизайнерские платья 2014

Дизайнерские коллекции платьев – это всегда разнообразие цветов, оттенков, принтов, декоративных элементов, богатство тканей и фасонов. Каждый сезон дизайнеры вносят в свои труды все новые изюминки, нередко вспоминают прошлые модели, которые умело делают писком новой моды.

Красивые дизайнерские платья

В этом году гуру в мире моды снова подготовили новые коллекции. Здесь они позаботятся об интересах совершенно разных категорий женщин. Роскошные платья предлагаются как молоденьким девушкам-выпускницам, так и пышнотелым дамам. Не останутся без внимания и будущие мамочки.

Дизайнерские выпускные платья 2014. Вниманию прекрасных выпускниц предлагаются длинные приталенные наряды или платья с длинной пышной юбкой. Что, собственно, и является классикой для вечернего выхода. Крайне популярны короткие платья в стиле ретро. Такие непосредственные модели украсят любую юную красавицу. Благородно и женственно смотрится платье в греческом стиле. Кстати, это один из наиболее оптимальных нарядов для жаркого летнего вечера.

Дизайнерские платья 2014 1Дизайнерские платья 2014 2Дизайнерские платья 2014 3

Дизайнерские платья для полных. И здесь дизайнеры предлагают прекрасным дамам платья в греческом стиле. Модели, сшитые из легких тканей, выгодно скрывают округлые бедра и животик, аккуратно подчеркивают красивую грудь своей обладательницы. Спешим порадовать пышных девушек. Маленькое черное платье должно быть и в вашем гардеробе тоже. Вопрос в фасоне. Обратите внимание на платье с V-образным вырезом, чуть завышенной талией и юбкой-тюльпаном или юбкой-солнцем.

Дизайнерские платья 2014 4Дизайнерские платья 2014 5

Дизайнерские платья для беременных. Будущие мамочки, как никто другой, имеют полное право выглядеть сногсшибательно. Вечерние платья шьются из тех же благородных материалов. Вы можете выбрать между платьем-русалкой и коротким платьем с прямой юбкой. Единственное отличие от обычных вечерних платьев – это удобный запас для растущего животика. Платья на каждый день обязательно шьются из натурального материала, особенно, если прекрасное время ожидания выпало на жаркий период.

Дизайнерские платья 2014 7Дизайнерские платья 2014 8Дизайнерские платья 2014 9

Дизайнерские платья в пол. В последнее время длинные дизайнерские платья набирают все большую популярность как в качестве вечернего, так и в качестве дневного наряда. Предлагаются вечерние наряды из роскошных металлизированных тканей, а также полупрозрачные модели. Дневной вариант нередко предполагает цветочный или любой другой актуальный принт.

Дизайнерские платья 2014 10Дизайнерские платья 2014 11Дизайнерские платья 2014 12

Дизайнерские коктейльные платья. Такие модели всегда отличаются элегантностью и женственностью. Все также в моде классика в лице юбки-карандаша. Такая модель довольно универсальна, и вполне украсит фигуру как молодой девушки, так и женщины, которой едва за сорок. V-образный вырез, более откровенный, чем прежде, станет основополагающей деталью коктейльного платья. Популярны платья из шифона и шелка, модели декорированные кружевами.

В 2014 году проблем в выборе дизайнерских платьев априори быть не должно. Вопрос лишь в ваших вкусах и особенностях фигуры.

Дизайнерские платья 2014 13Дизайнерские платья 2014 14Дизайнерские платья 2014 15
Дизайнерские платья 2014 16Дизайнерские платья 2014 17Дизайнерские платья 2014 18
Дизайнерские платья 2014 19Дизайнерские платья 2014 20Дизайнерские платья 2014 21

Видео: Коллекция свадебных платьев 2014 года от дизайнера Julia Romanova.

Видео: Дизайнерские платья

Видео: Дизайнерские платья - коллекция "Французский сон"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайнерские платья 2014