LadyVu.com

Дизайнерские платья 2013

дизайнерские платья 2013

Платья, без сомнения, являются самой женственной и в то же время универсальной одеждой. В этой статье мы поговорим о дизайнерских летних платьях 2013.

Дизайнерские вечерние и свадебные платья 2013

В нынешнем году дизайнеры представили вечерние платья на любой вкус – от сдержанных и лаконичных, до откровенно эротичных и сумасшедше-футуристических. Свадебные платья становятся все более разнообразными – вовсе не обязательно ограничиваться привычным белым или кремовым – красный, фиолетовый, розовый, даже желтый или салатовый – все эти и многие другие цвета используются в свадебной моде 2013.

2013 год можно с уверенностью назвать годом длины «макси». Так что смело покупайте платья в пол и сияйте! Самыми актуальными фасонами вечерних платьев являются приталенные и полуприталенные, но и модели с пышными юбками упорно не хотят сдавать позиции. Очень популярны все наряды в восточном стиле – платья-кимоно, сари, саронг.

Цвет платья может быть как однотонным (классического белого, черного или красного, нежного пудрового, пастельного или чистого насыщенного оттенка), так и сочетать в себе несколько цветов или оттенков.

Отдельно следует сказать пару слов об отделке: кружева, тонкая вышивка (нитью, камнями, бисером), разнообразные вставки и декоративные вырезы – вот основные тенденции в декоре дизайнерских платьев. Контрастные сочетания цветов и текстур приветствуются, однако будьте осмотрительны, иначе рискуете выглядеть не модно, а глупо и вульгарно.

дизайнерские платья 2013 1дизайнерские платья 2013 2дизайнерские платья 2013 3

Дизайнерские коктейльные платья 2013

Коктейльные платья 2013 ничем не уступают традиционным вечерним ни по красоте, ни по разнообразию фасонов, цветов или декора. Как правило, коктейльные платья имеют длину чуть ниже колена, но есть и вариации с более короткой юбкой. Вы можете выбрать как сдержанное платье-футляр (отлично подойдет для корпоративного торжества), так и романтичное или гламурное. Дополните его изящной обувью, стильным клатчем, соответствующими украшениями – и ваш образ готов.

Платья сохраняют топовые позиции во всех модных рейтингах уже не первый сезон, и в ближайшее время эта тенденция вряд ли изменится. Так что в этом году все модницы могут, перефразируя Маяковского, заявить: «Больше платьев, хороших и разных!»

Подбирайте их с учетом вашей внешности, времени и типа мероприятия, и будьте уверены – звездой торжества станете именно вы.

дизайнерские платья 2013 4дизайнерские платья 2013 5дизайнерские платья 2013 6
дизайнерские платья 2013 7дизайнерские платья 2013 8дизайнерские платья 2013 9
дизайнерские платья 2013 10дизайнерские платья 2013 11дизайнерские платья 2013 12

Видео: "КОРОЛЕВСТВО СВАДЕБ 2013" Свадебные платья дизайнера Алёны Пекур

Видео: МОИ ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ, 9 платья от Ксении (дизайнерская работа)

Видео: Natalia Goncharova Модные дизайнеры одежды | Дизайнерские платья | Дизайнер одежды

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайнерские платья 2013