LadyVu.com

Короткие стрижки с челкой 2013

короткие стрижки с челкой 2013

В 2013 году мнения парикмахеров явно разделились: одни выступили за небрежность и естественность в стрижках- другие придерживаются строгих линий и геометрической точности. Единственный связующий их элемент – это челка. Короткие женские стрижки с челкой однозначно в моде.

Вариации модных коротких стрижек

Необычайным успехом пользуется боб. Актуальны не только его креативные вариации, но и классическая версия. К этой короткой стрижке подойдет удлиненная челка.

Том-бой представляет собой ассиметричную версию боба с рваной длинной челкой.

А-боб – это удлиненные пряди (до подбородка), челка – длинная, затылок – ровный. Подходит круглолицым девушкам или тем, у кого лицо имеет треугольную форму. Такой образ добавит роковых ноток вашему стилю.

Боб-грибок – это стрижка с очень короткой или средней, ровной или ассиметричной челкой. Создается некая видимость гриба, откуда и пошло название. Женщины с лицом типа прямоугольник удачно смягчат свои черты, остановив выбор на этом варианте.

Каре – это четкие скульптурные линии и силуэты. В 2013 году популярны стрижки и с короткой челкой, и с длинной до бровей. Длинная челка не подойдет тем, у кого лицо имеет прямоугольную форму.

Главное – экспериментировать!

Форма челки внешне меняет человека. Не бойтесь комбинировать четкие линии с ассиметрией. Короткие стрижки с прямой челкой, челка с выстриженными геометрическими срезами (косыми, угловыми, ровными) – все это актуально в 2013 году.

Если вам не по душе ровные линии, то откажитесь от них, отдавая предпочтению рваным, немного небрежным прядям. Даже в коротких стрижках профессионалы приветствуют кудри и локоны, которые будут торчать и немного развеваться. «Усмирить» их можно с помощью оригинальных ободков и повязок. Выбор за вами, главное – не бояться экспериментировать!

короткие стрижки с челкой 2013 2короткие стрижки с челкой 2013 3
короткие стрижки с челкой 2013 4короткие стрижки с челкой 2013 5короткие стрижки с челкой 2013 6
короткие стрижки с челкой 2013 8короткие стрижки с челкой 2013 9

Видео: Стрижки на короткие волосы с челкой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткие стрижки с челкой 2013