LadyVu.com

Стильные короткие стрижки 2015

стильные короткие стрижки 2015

Короткая стрижка – смелое решение для любой женщины. Правильно подобранная форма способна совершенно преобразить образ, также как неправильная – испортить его. Кроме того, любая девушка всегда хочет идти в ногу с модой, следуя последним ее тенденциям. Поэтому нужно рассмотреть стильные короткие стрижки 2015 года.

Очень короткие стрижки 2015

В этом году очень актуальны разнообразные стрижки «под мальчика», когда волосы имеют экстремально короткую длину. Популярны подчеркнуто мужественные формы, так, например, самая популярная прическа мужского парикмахерского искусства – стрижка undercut, уже перекочевала и набирает популярность в женских салонах. Такая стрижка отличается экстремально короткой длиной на висках и затылке и более длинными волосами на макушке.

Другой популярный тренд – короткие стрижки с длинной челкой 2015. Здесь акцент делается именно на челку, в то время как по всей голове выполняется классическая стрижка «под мальчика». Именно от того, как уложена и оформлена челка будет зависеть весь характер этой модной короткой женской стрижки 2015. На челке может быть также выполнено необычное окрашивание, которое еще больше подчеркнет ее важность в образе.

Объемные короткие прически выглядят очень экспрессивно и женственно. При таком варианте короткой стрижки 2015 года волосы стригутся длиннее, чем при классической форме, и затем, при помощи укладочных средств, им придается сильный объем, как будто бы волосы треплет порыв ветра.

Слоистые стрижки, каре и боб

Если вы предпочитаете более длинные варианты стильных женских коротких стрижек на сезон 2015 года, то рекомендуем обратить внимание на актуальные формы слоистых стрижек. Эти прически как никогда лучше соответствуют одной из ключевых модных тенденций – стилю гранж. Именно из слоистой стрижки можно с легкостью создать тот структурированный, растрепанный эффект, который наиболее подходит этому стилю.

В моде в этом году как классические, так и креативные короткие стрижки каре 2015, с различными асимметричными краями, необычной челкой или выразительными укладками. Каре – это классика парикмахерского искусства, однако каждый год дизайнеры привносят свежие идеи в эту стрижку. Например, в этом году на пике моды будет каре с трапециевидной укладкой на прямых и вьющихся волосах.

Боб – еще одна короткая стрижка, которая в моде в 2015 году. Актуален растрепанный боб, а также особая его разновидность – воб – боб на вьющихся волосах. Настоящие модницы наверняка попробуют также стрижку боб с удлиненными и слегка завитыми боковыми прядями.

стильные короткие стрижки 2015 1стильные короткие стрижки 2015 2стильные короткие стрижки 2015 3
стильные короткие стрижки 2015 4стильные короткие стрижки 2015 5стильные короткие стрижки 2015 6
стильные короткие стрижки 2015 7стильные короткие стрижки 2015 8стильные короткие стрижки 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные короткие стрижки 2015