LadyVu.com

Летнее пальто 2015

летнее пальто 2015

Уже несколько лет на подиумах, помимо привычных нам курток, жакетов и кардиганов, появляется такая модель как летнее пальто. Оно пригодится тогда, когда в куртке или плаще слишком жарко, а кардиган или жакет не подходит по стилю. В сезоне 2015 года летнее пальто – это образец элегантности и утонченного вкуса.

Пальто – весна-лето 2015

Мода весны и лета 2015 на пальто диктует нам достаточно простые формы. Это либо прямой или слегка расклешенный силуэт-трапеция, либо приталенное пальто, которое следует носить под пояс. Летние пальто обычно снабжаются укороченными рукавами (в этом году особенно актуальны модели с рукавом 3/4 и 1/2) и зачастую лишены воротника. Это и понятно, ведь такая модель одежды рассчитана на гораздо более высокие температуры и ее основной задачей становится защита от ветра или неожиданных осадков.

Но самый яркий акцент во внешний вид стильного летнего пальто 2015 вносит, конечно же, использованный текстиль: многие дизайнеры применяют ткани с разнообразными интересными рисунками, необычной выделкой, модными расцветками. На пике моды нежные, пастельные тона летних пальто и, наоборот, яркие модели, которые сразу же бросаются в глаза.

С чем носить летнее пальто?

В этом сезоне, как и в моделях прошлого сезона, такой предмет гардероба больше подходит в качестве комплекта для вещей строгого кроя и относящихся к вечерней группе. Так, для соблюдения наиболее гармоничных пропорций, короткие и расклешенные модели следует сочетать с узким низом, например, с юбкой-карандаш или брюками-скинни. Хорошо подойдут также модели брюк, зауженные к низу, брюки-бананы отлично будут смотреться с таким пальто.

Пальто с акцентированной линией плеч, модели «коробочка», обладающие прямыми и строгими линиями лучше всего подойдут к деловым комплектам, костюмам со строгим пиджаком и юбкой или брюками. Шорты и мини-юбки отлично будут выглядеть с летними пальто, оформленными элементами спортивного стиля. Ну а варианты из дорогой, блестящей ткани или богато украшенные вышивкой и стразами отлично дополнят вечернее платье, если вам предстоит какое-то время провести в нем на открытом воздухе.

летнее пальто 2015 1летнее пальто 2015 3
летнее пальто 2015 4летнее пальто 2015 5летнее пальто 2015 6
летнее пальто 2015 7летнее пальто 2015 8летнее пальто 2015 9

Видео: купить летнее пальто

Видео: Эксклюзивное дизайнерское летнее пальто by Komashnya

Видео: ПОШИВ ПАЛЬТО СВОИМИ РУКАМИ ЧАСТЬ 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летнее пальто 2015