LadyVu.com

Модные пальто весна 2013

Модные пальто весна 2013

На улице еще зима, а дизайнеры одежды уже вовсю создают образы для нашего весеннего гардероба. И здесь особое место занимает женское пальто. Ведь это не просто одежда для защиты от ветра и холода, но непременный атрибут хорошего стиля. Так что же интересного приготовили для нас дизайнеры в новом сезоне?

Пальто 2013

В коллекциях пальто весеннего сезона 2013 года не прослеживается преимуществ той или иной длины. Популярной остается как классическая длина до колена, так и более контрастные модели – ультракороткие или, напротив, очень длинные. Что же касается рукава, то здесь представлены модели как с вполне привычной длиной, так и с укороченным вариантом в три четверти. На пике популярности весной 2013 года также окажутся пальто с завышенной линией талии, слегка расклешенные книзу, напоминающие нам о ретро-стиле шестидесятых годов.

Ее величество классика

«Классика вечна» - эта фраза полностью отражает новые образы, представленные в коллекциях модных дизайнеров. Лацканы, пояс на талии, расклешенная нижняя часть – все эти элементы присутствуют и в моделях 2013 года. Классика привлекательна тем, что подходит всем без исключения, а расцветки и материалы представляют просто безграничные просторы для фантазии модельеров.

Классическое женское пальто этой весной также дополнится элементами изысканности и роскоши, заимствованными из средневековья. Ажурные рисунки и отделка внесут шарм в женский образ и прекрасно подчеркнут его нежность и элегантность. Однако абсолютно противоположные по текстуре и форме модели тоже не утратят своих позиций.

Кожа – практично и стильно

Кроме традиционных кашемировых и драповых пальто на пике популярности будут и кожаные модели. Большое разнообразие фасонов позволит каждой женщине подобрать тот, что по вкусу именно ей, тем более что кожа - это всегда стильно и элегантно. А здесь еще и молнии, и пуговицы, и пояса. Многообразие длины, кроя, отделки просто не смогут оставить равнодушной ни одну модницу, особенно, если учесть еще и большой выбор возможных оттенков: белый, коричневый, голубой, желтый, изумрудный, и, конечно же, классический черный – все они в вашем распоряжении.

Вязаные пальто 2013

Стильное пальто 2013 года вполне может оказаться вязаным. Эти фасоны настолько теплые, удобные и эффектные, что прочно закрепились в коллекциях многих известных брендов. Популярными в весеннем сезоне 2013 года будут и вязаные пальто-накидки - с застежками и без них, прямые и расклешенные, с этническим рисунком или выполненные в однотонной гамме. А мужской и военный стиль, часто присутствующий в вязаных моделях, добавит им простоты, оригинальности и практичности – того, что так необходимо в гардеробе каждой современной женщины.

Новинка сезона – пальто с запахом

Одним из весенних сюрпризов среди женских пальто 2013 года стали модели с запахом, практически полностью лишенные любых аксессуаров. Строгие и лаконичные. В большинстве коллекций они были представлены интересными моделями с карманами и поясом, отлично подчеркивающим талию.

Цветовая гамма 2013

Цветовая гамма пальто в 2013 году будет представлена как пастельными, так и более яркими, сочными оттенками. Дизайнеры в своих коллекциях смело экспериментируют с цветом и текстурой. Чтобы подчеркнуть свою индивидуальность вы можете выбрать один из самых модных цветов 2013 года - синий, бирюзовый, оранжевый, красный или желтый. Выбор действительно безграничен. А если ваш стиль более консервативен, то вам подойдут приятные оттенки шоколадного, бежевого, оливкового, коричневого или серого цветов. Классикой же жанра по-прежнему останется черно-белая палитра цветов.

Но выбирая модное пальто для своего гардероба, помните: всегда модно то, что вам подходит! Поэтому обращаясь к тенденциям весны 2013, учитывайте, в первую очередь, свой собственный стиль и предпочтения.

Модные пальто весна 2013 1Модные пальто весна 2013 2Модные пальто весна 2013 3
Модные пальто весна 2013 4Модные пальто весна 2013 5Модные пальто весна 2013 6
Модные пальто весна 2013 7Модные пальто весна 2013 8Модные пальто весна 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные пальто весна 2013