LadyVu.com

Меховое пальто 2013

меховое пальто 2013

С началом холодного сезона актуальность в приобретении модной верхней одежды все выше. Так стилисты предлагают, как один из возможных стильных вариантов для женщин, тренд сезона 2013 – меховое пальто. Популярность этого девайса высока, потому что меховые изделия всегда привлекали женщин, были в моде и считались способом подчеркнуть свой статус и чувство стиля. А женское меховое пальто наряду с шубой – более бюджетный вариант, однако, не удешевляющий внешний вид своей обладательницы.

Самой популярной моделью в 2013 году стало пальто с меховой отделкой. Конечно, самый большой выбор представлен изделиями из кашемира. Однако также можно выбрать и вязаные или шерстяные альтернативные варианты. В качестве меховой отделки стандартно выступают воротник и рукава. Но в нынешнем сезоне дизайнеры предлагают модные пальто с целым меховым подолом или кокеткой. Если же выбор пал на модель с меховым воротником, то обратите внимание на варианты, где воротник занимает всю зону декольте вплоть до линии талии. Также достаточно востребованными стали пальто с меховым воротником и погонами. К слову, такие модели не делают стиль мужским.

Более молодежным и теплым вариантом стали модные пальто на меховой подстежке. Такие модели больше подходят для выезда на активный отдых в холодный период. Фасон с меховой подстежкой чаще представлен из защитной ткани или плащевки. Однако это не является преградой, чтобы сочетать такое пальто с повседневной одеждой или деловым стилем.

Меховое пальто из норки

Трендом сезона 2013 стали меховые пальто из норки. Конечно, такие модели может позволить себе не каждая модница. Однако, приобретя такой модный элемент верхней одежды, акцентирование на вас всеобщего внимание гарантировано. Норковые пальто могут быть как короткими, так и длиной миди. Также можно дополнять их поясом из того же меха или мягкой кожи. Очень популярными стали модели с рукавом три четверти и фасон прямого кроя. Конечно, меховые пальто их норки больше похожи на шубу, но в носке они гораздо легче.

меховое пальто 2013 1меховое пальто 2013 2меховое пальто 2013 3
меховое пальто 2013 4меховое пальто 2013 5меховое пальто 2013 6
меховое пальто 2013 7меховое пальто 2013 8меховое пальто 2013 9

Видео: мужские меховые пальто,Мужские шубы CW877211

Видео: KOKETKA BOUTIQUE - пальто синее с меховым капюшоном (67)

Видео: Меховые пальто 1 - МОЯ ПРОФЕШН - 20.12.2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меховое пальто 2013