LadyVu.com

Модные стрижки на средние волосы 2016

модные стрижки на средние волосы 2016

Для каждой женщины, у которой волосы средней длины, стрижки могут стать отличным дополнением образа, так как они способны подчеркнуть природную красоту и завуалировать небольшие недостатки. Если у вас именно такая длина, то модные стрижки на средние волосы 2016 готовы изменить ваш облик и сделать его ультрамодным.

Сейчас в моде по-прежнему остался боб и видоизмененное каре, но изменилась техника, в которой исполняются такие прически. Нынешний сезон не претендует на четкие линии, зато предполагает в прическах некую асимметричность, да и объем должен быть натуральным.

Современное каре

Ни одна стрижка за все время существования не подвергалась таким радикальных изменениям, как знаменитое каре. Но, если вам нужна красивая стрижка на средние волосы 2016 в виде любимого каре, то стоит выбрать форму, которая открывает лоб. Он может быть открыт весь, а можно открыть только часть, но все же челка должна быть непременно рваная и сопровождаться как бы небрежной красивой укладкой. Добавьте в прическу изюминку, сделав ее пряди не прямыми, а слегка пышными.

Знаменитый боб

В новом модном сезоне боб тоже не собирается сдавать занятые позиции. Прическу усовершенствовали, придумали интересные формы челок и разнообразили проборы, а еще добавили к укладке рваных прядей. Но если все же вглядеться в такие прически, то можно увидеть, что боб так и остался тем же бобом. Он стал немного взъерошенным и слегка небрежным.

Новые сессун и паж

Есть еще современные и довольно стильные стрижки на средние волосы 2016. Это те модели, которые существовали достаточно долго – «паж» и «сессун». Сейчас, конечно же, они тоже изменились и к ним добавились новые веяния.

Челка сейчас в моде довольно короткая и в некоторых вариантах стрижек она может быть с зигзагообразным краем либо же состоять из нескольких уровней с разной длиной. Те пряди, которые ранее были абсолютно ровными, тоже нужно укладывать с легкой небрежностью.

Асимметричность 2016

Модные стрижки на волосы средней длины 2016, если судить по последним показам, не должны иметь ровных линий, и довольно асимметричны. Модели на подиумах показали такие формы стрижек, у которых разница в длине боковых прядей была очень заметна. Эти нововведения особенно заметны с стрижках боб и тот же измененный каскад. Ровные и гладкие волосы потеряли актуальность.

Каскад остался в тренде

Каскадные стрижки на волосы средней длины 2016 все еще довольно востребованы, но тоже претерпели изменения. Согласно последним веяниям данная стрижка при укладке тоже должна быть слегка «растрепанной». Также стоит акцентировать внимание на том, что и тут не нужна ровная и прямая челка. И, чтобы уж совсем «по-модному», это стрижку стоит приукрасить, видоизменив проборы и сделав слегка торчащие прядки.

Как вариант возникла еще одна не симметричная уклада, открывающая одно ухо, а волосы на другой стороне закрывают щеку. Закончить укладку нужно, сделав популярную рваную челку.

модные стрижки на средние волосы 2016 1модные стрижки на средние волосы 2016 2модные стрижки на средние волосы 2016 3
модные стрижки на средние волосы 2016 4модные стрижки на средние волосы 2016 5модные стрижки на средние волосы 2016 6
модные стрижки на средние волосы 2016 7модные стрижки на средние волосы 2016 8модные стрижки на средние волосы 2016 9

Видео: Модные стрижки на средние волосы 2016 женские !

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные стрижки на средние волосы 2016