LadyVu.com

Модные тату 2016 для девушек

модные тату 2016 для девушек

Красивые рисунки на теле – это оригинальная возможность самоутвердиться и продемонстрировать свою индивидуальность. Ранее тату всегда несли определенную направленность и смысл. Сегодня же это неординарный способ декорирования тела. Поэтому из года в год стилисты предлагают новые актуальные решения. Модные тату для девушек 2016 представлены рисунками на самые разнообразные темы. Смысл, значение и тематика выбранной татуировки – личное дело каждой модницы. Однако обязательно стоит уделить внимание стилю нанесения рисунка, его способу, а также положению на теле.

Модные женские тату 2016

На сегодняшний день постоянные татуировки все больше отходят и теряют актуальность. В 2016 году самыми модными считаются золотые флеш-тату, а также мехенди хной. Именно такие способы рисования на теле отличаются женственностью, нежностью и изяществом. Однако современные модницы все же прибегают к рисованию на теле традиционным способом, особенно в случае нанесения особо значимых символов. Давайте посмотрим, какие тату для девушек предлагают стилисты в сезоне 2016?

Тату на запястье. Самыми популярными татуировками для тыльной стороны руки около ладони считаются надписи. Актуальным стилем букв всегда была каллиграфия. Также запястье – идеальная зона для парных тату.

модные тату 2016 для девушек1модные тату 2016 для девушек2модные тату 2016 для девушек3

Тату на бедре. Область ноги выше колена обычно украшают самые решительные модницы, не зажатые рамками стандартных стереотипов. Самыми модными тату 2016 для бедра считаются большие изображения, портреты, а также подвязки.

модные тату 2016 для девушек4модные тату 2016 для девушек5модные тату 2016 для девушек6

Тату на спине. Трендом этого сезона стали красивые флеш-тату золотом в области между лопатками. Стилисты рекомендуют делать такие рисунки масштабными и выразительными, и они обязательно привлекут внимание.

модные тату 2016 для девушек8модные тату 2016 для девушек9

Видео: САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ТАТУИРОВКИ 2016 ГОДА

Видео: 7 БЕЗУМНО КРУТЫХ 3D ТАТУИРОВОК

Видео: ПОКУПКИ С ALIEXPRESS, Мои Татуировки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные тату 2016 для девушек