LadyVu.com

Модный лук – зима 2016

Модный лук зима 2016

В преддверии зимы 2016 актуальными становятся утепленные образы и на каждый день и для особых случаев. Стилисты предлагают новые луки, учитывая не только модные тенденции, но также род деятельности, образ жизни и особенности индивидуального стиля, которые возможны для модниц.

Модные образы – зима 2015-2016

Основой каждого модного образа зимой 2016 считается удобство и комфорт. По мнению стилистов, вы можете превзойти себя и подобрать стильный эксклюзивный гардероб, но если вам будет неудобно в таком сочетании, то дискомфорт обязательно испортит настроение, что повлияет и на внешний вид. Итак, давайте же посмотрим, какие модные луки предлагают стилисты зимой 2016?

Уличный стиль. Конечно, первыми удостоились внимания профессионалов образы на каждый день. Учитывая, что сегодня практически все девушки ведут активный образ жизни, стилисты предлагают использовать одежду из натуральных приятных материалов, обувь с удобной колодкой и обязательно украшать любое сочетание аксессуарами. Так самыми модными зимой 2016 будут образы с угги, дутиками, ботинками на плоском ходу. Парки и пуховики отлично дополнят стильный ансамбль на каждый день. Также не стоит забывать о популярности вязаной моды. Снуды, шапки и шарфы внесут нотку индивидуальности в любой лук.

Модный лук зима 2016 1Модный лук зима 2016 2Модный лук зима 2016 3

Деловой лук. Главной составляющей элегантных образов будут зимние пальто. По мнению стилистов, этот предмет гардероба достаточно универсален, чтобы использовать его и в сочетаниях других направлений. Но в деловом образе пальто обязательно подчеркнет независимость и самодостаточность своей обладательницы.

Модный лук зима 2016 4Модный лук зима 2016 5Модный лук зима 2016 6

Образ романтик. Если ваша натура расположена к нежным романтичным сочетаниям, то вам просто необходимо приобрести себе стильную шубу. Сегодня в моде модели, как из натурального, так и искусственного меха. Дополните образ с шубой удобными угги, ботильонами или классическими сапогами, и вы обязательно подчеркнете индивидуальность и тонкий вкус.

Модный лук зима 2016 7Модный лук зима 2016 8Модный лук зима 2016 9

Видео: ОСЕНЬ ЗИМА 2017 / ЧТО КУПИТЬ? КАК НОСИТЬ? / ВЫШЛО ИЗ МОДЫ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный лук – зима 2016