LadyVu.com

Образ на выпускной 2016

образ на выпускной 2016

В 2016 году стилисты предлагают удивлять окружающих не только модным нарядом на выпускной, но и красивым образом в целом. Ведь такое событие бывает только один раз в жизни. Поэтому внешность должна быть яркой и запомниться во всех деталях. Несмотря на то, что до ожидаемого момента еще есть время, стилисты уже представили вниманию модниц обзор лучших образов на выпускной 2016.

Модные образы на выпускной 2016

В этом году модным направлением для выпускного бала стала сказочная тематика в сочетании с современным стилем. Если раньше королевы и принцессы вечера были классическими, то сегодня героини любимых рассказов модернизированы, что прослеживается в таких качествах, как решительность, независимость, экстравагантность. Но вместе с тем важно оставаться женственной, изящной, утонченной. Именно таким сочетанием качеств стилисты предлагают дополнять стильный образ на выпускной 2016 с помощью классических фасонов в яркой расцветке. Если же вы мечтаете о светлом наряде, то не забудьте добавить к нему изысканные украшения, отделку, декор. Давайте же посмотрим, какие образы на выпускной актуальны в сезоне 2016?

Образ королевы. Классическое пышное платье не выходит из моды и в новом сезоне 2016. Девушки в таких нарядах всегда привлекательны. Их просто невозможно отвести на второй план. Именно таким и должен быть стильный образ королевы.

образ на выпускной 2016 1образ на выпускной 2016 2образ на выпускной 2016 3

Образ брутальной леди. Сексуальность, эротичность, независимость и женственность – вот особенности брутальных модниц. Подобный образ вам помогут подчеркнуть наряды спокойного кроя, но обязательно максимальной длины, яркой расцветки и из роскошного материала. Не забудьте также, что в вашем луке должен присутствовать хотя бы один из таких элементов, как высокий вырез, асимметрия, оголенная спина и плечи.

образ на выпускной 2016 4образ на выпускной 2016 5образ на выпускной 2016 6

Образ нежность и романтик. Привлечь внимание можно не только с помощью демонстративности и выразительности. В новом сезоне стилисты также предлагают красивые и запоминающиеся нежные луки. Для такого образа лучше всего подойдут платья из кружева, воздушного фатина, шифона. Цвет наряда должен быть спокойным и легким. Отдавайте предпочтение пастельным тонам – молочному, персиковому, сиреневому, голубому.

образ на выпускной 2016 7образ на выпускной 2016 8образ на выпускной 2016 9

Волшебный образ феи. Самым необычным решением считается выбор лаконичного наряда без излишеств. Но именно в сдержанности образа и заключается его изюминка. Для такого лука лучше всего подойдут модные ткани атлас и шелк. Выберите платье спокойного кроя, умеренной или максимальной длины с отсутствием отделки и декора. Дополните стильный образ феи классикой – туфлями-лодочками, небольшим клатчем, украшением ушей и рук.

образ на выпускной 2016 10образ на выпускной 2016 11образ на выпускной 2016 12

Видео: ОБРАЗ НА ВЫПУСКНОЙ 2016

Видео: Образ на выпускной | 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Образ на выпускной 2016