LadyVu.com

Пальто коллекции весна 2014

пальто коллекции весна 2014

Пальто – это удобная и практичная одежда. Оно отлично согревает и защищает от ветра, причем одинаково успешно как в осеннее время, так и ранней весной. Разнообразие тканей, красок, рисунков и моделей предоставляют дизайнерам возможность проявить свою яркую фантазию.

Красивые женские пальто 2014 года – это тонкое сочетание цвета, стиля и фактуры ткани. Дизайнеры не перестают радовать модниц оригинальными и роскошными моделями.

Пальто A-силуэта – удобная и практичная классика. Немного приталенная модель, изготовленная из мягких и комфортных тканей, станет отличным приобретением для прохладного времени года. Есть как однотонные, так и модели более яркой расцветки. Очень оригинально смотрятся пальто с яркими вставками. Они не только очень стильные, но и, благодаря именно вставкам, помогут визуально скорректировать фигуру.

Оригинальные пальто 2014 года

Еще один тренд этого модного сезона – пальто без воротника. Такое пальто стоит носить в более теплое время года или же комбинировать с шарфом Оно будет отлично смотреться в любом фасоне.

Горчичные и желтые оттенки пальто моделей 2014 года – это отличный вариант для сырой погоды. Пальто может быть как классического кроя, так и довольно оригинального: асимметричный воротник, скошенный подол и тому подобное. Также есть модели и более ярких цветов: зеленые, красные.

Дизайнерские пальто 2014 года – это достаточно неординарные решения и необычные сочетания. Очень яркие и стильные пальто были представлены на модных подиумах. В частности, очень женственные модели в бирюзовой и темно-зеленой цветовой грамме от Dolce & Gabbana.

Выбирать пальто коллекции 2014 года необходимо очень внимательно. Ведь мода очень коварная. Чтобы ваше пальто оставалось актуальным и в следующем сезоне, обратите внимание на оригинальные украшения классического декора: вставки, пуговицы.

пальто коллекции весна 2014 2пальто коллекции весна 2014 3
пальто коллекции весна 2014 4пальто коллекции весна 2014 5пальто коллекции весна 2014 6
пальто коллекции весна 2014 7пальто коллекции весна 2014 8пальто коллекции весна 2014 9

Видео: Коллекция пальто весна 2014 в магазине "Пальто" в Днепропетровске

Видео: Бизнес-Стиль Метаморфозы. Коллекция Весна лето 2014 от Светланы Зотовой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто коллекции весна 2014