LadyVu.com

Пальто макс мара 2014

Пальто Макс Мара 2014

Новый сезон предоставил любительницам моды новую коллекцию пальто Макс Мара 2014 года, которая отличается широкой цветовой гаммой и разнообразием фасонов. В тренде остаются пастельные тона и применение большого выбора тканей и материалов для отделки. Некоторые модели содержат и металлическую фурнитуру, которая была модной в прошлом сезоне. Теперь немножко подробней о новой коллекции.

Пальто Max Mara 2014

Некоторые модели выполнены в виде простого на вид, но весьма элегантного плаща. Удлиненные силуэты подчеркнут утонченный и изысканный вкус его обладательницы. Незаменимым помощником в плохую погоду станет пальто Max Mara с капюшоном, которое не только защитит от холода и ветра, но и поможет выглядеть стильно в эти пасмурные дни. Более того, подобная модель придаст своей обладательнице не только элегантности и стиля, но и некой загадочности.

Все женские пальто Макс Мара выделяются особым стилем, а некоторые модели обретают популярность благодаря асимметричному крою и разнообразием геометрических форм. Именно благодаря этим формам можно скрыть наличие определенных недостатков фигуры, причем это станет актуальным для женщин любой комплекции. Что же касается модных цветов, то в моде как классические цвета, черный и белый, так и пастельные тона, бежевый, кремовый и кофейный.

Вся коллекция пальто Макс Мара разработана для женщин мегаполиса, поэтому не удивительно, что в ней собрано много фасонов, от классики до городского милитари. Несмотря на то что пальто Макс Мара кажется невыразительным на первый взгляд, и тем не менее оно ценится своей практичностью и комфортом. Многие модели настолько универсальны, что отлично подойдут как для городских будней, так и для активного отдыха на природе.

Если рассматривать материалы для верхней одежды, то в новом сезоне трендом становится кашемир. Пальто из кашемира Макс Мара приятное на ощупь, достаточно теплое, легкое и весьма элегантное, поэтому оно может стать незаменимой частью гардероба любой женщины, желающей выглядеть просто и изысканно.

Пальто Макс Мара 2014 1Пальто Макс Мара 2014 2Пальто Макс Мара 2014 3
Пальто Макс Мара 2014 4Пальто Макс Мара 2014 5Пальто Макс Мара 2014 6
Пальто Макс Мара 2014 7Пальто Макс Мара 2014 8Пальто Макс Мара 2014 9

Видео: Пальто Max Mara

Видео: Max Mara | Fall Winter 2016/2017 Full Fashion Show | Exclusive

Видео: "Депеш мод": Куртка Доктора Хауса и пальто Max Mara своими руками

Видео: Max Mara Fall Winter 2014-15 Show at Milan Fashion Week

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто макс мара 2014