LadyVu.com

Пальто – модные тренды 2015 года

пальто модные тренды 2015 года

Новое пальтишко в преддверии теплого сезона – отнюдь не прихоть, а жизненная необходимость для современной модницы.Главное не растеряться среди множества модных трендов и правильно выбрать обновку. В этом вам поможет наш краткий обзор самых ярких тенденций моды 2015 года.

Модные женские пальто 2015 года

Масса сюрпризов и оригинальных решений ожидают женщин с приходом теплого времени года. Особенно постарались дизайнеры, создавая свои новые коллекции пальто на весну 2015 года. Элегантные силуэты и ретро мотивы, монохромные оттенки и необычные принты. А теперь обо всем по порядку:

  1. Первым делом в списке главных тенденций моды 2015 года значатся стильные пальто Lady Like. Яркие и элегантные модели в духе 50-х годов прошлого столетия выполненные из атласа и шелка может и не согреют ранней весной, зато станут прекрасным дополнением вечернего образа.
  2. Бессмертная классика – пальто прямого или слегка приталенного кроя, с отложенным воротником или вовсе без него неизменно присутствуют в коллекциях именитых брендов. К примеру, Donna Karan, Miu Miu и Honor решили не изменять традициям и представили публики свои сдержанные и лаконичные модели, сделав ставку на глубокие насыщенные оттенки. Барышни, желающие сделать образ женственным и сексуальным, могут выбрать укороченное пальто с широким поясом от Martin Grant. Иными словами ассортимент радует, и любительницы классики обиженными в этом сезоне точно не останутся.
  3. Невероятно стильная модель – пальто кейп весной 2015 года вернет себе былую популярность. Несмотря на то, что пальто-накидки с прорезями для рук скрывают очертания фигуры, выглядят такие изделия женственно и элегантно. В этом сезоне кейпы представлены в сдержанной цветовой палитре.
  4. Еще одна модная тенденция 2015 года – это длинное женское пальто с необычным принтом. К примеру, неожиданное и креативное решение от Valentino – пальто в разноцветный горошек с классическим английским воротником и слегка расклешенным силуэтом.
  5. Также среди модных трендов весны 2015 года значатся модели пальто в стиле милитари. Военная тематика не сдает своих позиций в мире моды уже долгие годы, соответственно изделия с характерной двубортной застежкой, широкими плечами и контрастными пуговицами с завидной периодичностью появляются на модных подиумах. Нынешний сезон не стал исключением, а красивое «армейское» пальто от Celine тому подтверждение.
  6. В свою очередь Trussardi, DKNY, Victoria Beckham предлагают прекрасным дамам подчеркнуть хрупкость своей фигуры с помощью пальто в мужском стиле.

Что касается материалов, можно смело выбирать кашемировые изделия нежных пастельных оттенков, практичные кожаные и замшевые модели. Как никогда актуальны комбинации различных по фактуре тканей: кашемир и кожа, драп и шерсть. Такие сочетания позволяют создавать самые смелые и необычные образы.

пальто модные тренды 2015 года1пальто модные тренды 2015 года2пальто модные тренды 2015 года3
пальто модные тренды 2015 года4пальто модные тренды 2015 года5пальто модные тренды 2015 года6
пальто модные тренды 2015 года7пальто модные тренды 2015 года8пальто модные тренды 2015 года9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто – модные тренды 2015 года