LadyVu.com

Платья и сарафаны – лето 2014

Платья и сарафаны лето 2014

Летняя пора неизменно ассоциируется с теплыми, порой даже очень, деньками. Отсюда и вытекает основная тенденция касаемо женских платьев и сарафанов лета 2014 года.

Легкие и летящие, примерно так, можно охарактеризовать самые актуальные новинки сезона. Созданные, чтоб не только уберечь от жары, но и подчеркнуть женственность и утонченность своей обладательницы.

Модные платья и сарафаны на лето 2014 года

Летом 2014 года безусловным трендом считаются стильные длинные платья и сарафаны из струящихся материалов. Это наиболее подходящий вариант для девушек, которые желают скрыть недостатки фигуры, создать женственный и грациозный образ.

Не лишены интереса красивые короткие платья и сарафаны, которые летом 2014 года немножко потеснились с первых позиций, но, все же, остаются востребованными. Очень сексуально смотрятся такие модели на обладательницах стройных ножек и безупречной фигуры.

Невозможно представить модное платье и сарафан без элементов декора, летом 2014 года в качестве такового можно использовать цветочный и животный принт, полоску и горошек, всевозможные рюши и воланы, шнуровку и кружево. Одним словом, широкий ассортимент радует приверженец разных стилистических направлений и возрастных категорий.Кроме того, достойны внимания модели со следующими особенностями:

  • с яркими и сочными узорами;
  • так называемый детский вариант – сарафан одетый поверх топа;
  • с набивными рисунками;
  • с глубоким декольте – для обладательниц красивой груди;
  • с ассиметричным декольте или подолом, а также различными бретельками;
  • с высокими разрезами;
  • с вырезами на талии;
  • с плиссированным низом;
  • с завышенной талией (отличный вариант для полных женщин).

Цветовые решения и материалы

Несмотря на явное преобладание платьев и сарафанов в ярких и насыщенных оттенках, многим придутся по вкусу модели выполненные в ультрамодном контрастном черно-белом сочетании.

Говоря о модных тканях, нельзя не отметить особую актуальность полупрозрачной и струящейся материи. То есть, основные фавориты для пошива летней одежды в нынешнем сезоне – это шелк, гипюр, шифон, кружево.

Платья и сарафаны лето 2014 1Платья и сарафаны лето 2014 2Платья и сарафаны лето 2014 3
Платья и сарафаны лето 2014 4Платья и сарафаны лето 2014 5Платья и сарафаны лето 2014 6
Платья и сарафаны лето 2014 7Платья и сарафаны лето 2014 8Платья и сарафаны лето 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья и сарафаны – лето 2014