LadyVu.com

Джинсовые сарафаны 2014

джинсовые сарафаны 2014

Популярность джинсовой моды в этом сезоне зашкаливает. Наравне со всегда актуальными джинсами, в тренде такие вещи как жилетки, куртки, юбки, платья и сарафаны из денима. О последних и предлагаем узнать немного подробнее – какие модели и фасоны джинсовых сарафанов модны в 2014 году.

Модели джинсовых сарафанов

Джинсовые сарафаны удобны тем, что деним не занашивается и легко отстирывается. Именно поэтому многие девушки предпочитают их носить в повседневной жизни. Чтобы джинсовый сарафан украшал и делал свою обладательницу привлекательнее, необходимо с особым вниманием подбирать модель – чтобы она хорошо сидела на фигуре и, конечно же, была в моде.

В этом сезоне в моде легкость и воздушность. Поэтому эти тенденции отображены во многих моделях джинсовых сарафанов в 2014 году. Драпировки, оборки, вставки из тонких тканей и свободные силуэты – все это присутствует в последних новинках.

Многие модели сарафанов из джинсовой ткани декорированы ремешками, стразами, яркими нашивками, ассиметричными карманами. Нередко встречаются оборки.

Популярны разного рода принты на джинсовых сарафанах. Модели с принтами или надписями преображают сарафан и делают его более стильным.

С чем носить джинсовый сарафан?

Летние джинсовые сарафаны дизайнеры рекомендуют носить с обувью на плоской подошве, в некоторых случаях допустимы туфли на толстом каблуке. Из аксессуаров вас будет украшать шейный платок, массивная бижутерия, объемная сумка.

В прохладное время года джинсовые сарафаны не становятся менее актуальными. Их можно надевать на блузки, рубашки, гольфы, сочетать с пиджаками, болеро и накидками. Колготки под светлый джинсовый сарафан лучше надевать, также, светлые, а под темный – на ваш вкус. В качестве обуви хорошо подойдут и туфли, и сапожки, и даже кроссовки.

джинсовые сарафаны 2014 1джинсовые сарафаны 2014 2
джинсовые сарафаны 2014 4джинсовые сарафаны 2014 5джинсовые сарафаны 2014 6
джинсовые сарафаны 2014 7джинсовые сарафаны 2014 8джинсовые сарафаны 2014 9

Видео: Прекрасный урок, как сшить сарафан своими руками

Видео: джинсовые сарафаны и платья фото

Видео: джинсовые сарафаны для полных

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсовые сарафаны 2014