LadyVu.com

Платья с пайетками 2016

Незамысловатая отделка платьев с помощью пайеток применима сегодня не только в вечерней моде. Хотя, надо признать, что именно вечерние платья зачастую дополнены красивым этим украшением. В моде 2016 пайетки актуальны, как никогда. По мнению дизайнеров, роскошь должна быть заложена в простоте. Именно в таком случае образ обретает неотразимость и особую привлекательность. Давайте посмотрим, какие модели самого женственного предмета гардероба с пайетками популярны в сезоне 2016?

В 2016 году дизайнеры представили новые коллекции платьев с пайетками, где выделена серия на каждый день, а также деловое направление. Если вы боитесь, что ваш повседневный, а тем более рабочий образ будет слишком выделяться, то вы ошибаетесь. Модельеры очень искусно применили декор из пайеток, учитывая особенности стилей. Так если пайетки выступают основой в платье, то игра красок остается сдержанной и неяркой. В противном случае блестящий аксессуар украшает лишь отдельные части платья, например, плечи, кокетку либо перед изделия.

Вечернее платье с пайетками 2016

В вечерней моде 2016 пайетки стали одним из самых популярных украшений. Мелкие чешуйки так красиво отражают свет, что весь образ даже в однотонном наряде становится ослепительным. Но для разных фасонов дизайнеры по-разному используют красивый декор.

Длинное платье с пайетками 2016. В новом сезоне модели с пайетками в пол более популярны в однотонной расцветке. По мнению стилистов, блестящий аксессуар берет весь акцент на себя. И если такое дополнение будет сочетать еще и игру оттенков, то вместо элегантной леди может получиться попугай в юбке. Если вы хотите обратить на себя внимание и оставаться в центре внимания весь вечер, выберите платье с ноткой сексуальности. Модели на одно плечо, с асимметричным подолом и длинным шлейфом наиболее популярны. Очень необычно и изысканно пайетки сочетаются с кружевом. В этом случае допустимы сочетания классических цветов в наряде.

Короткое платье с пайетками 2016. В отличие от длинных фасонов, укороченные модели представлены красивыми яркими нарядами. Сочетание оттенков зачастую выступает в рисунке из пайеток, чем непосредственно на материале. Короткие платья популярны в закрытом фасоне с длинным рукавом, моделях без бретелей и свободном легком крое.

платья с пайетками 2016 1платья с пайетками 2016 2платья с пайетками 2016 3
платья с пайетками 2016 4платья с пайетками 2016 5платья с пайетками 2016 6
платья с пайетками 2016 7платья с пайетками 2016 8платья с пайетками 2016 9

Видео: Вечерние платья с китайских сайтов // ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ

Видео: Весенне-летние обновки гардероба 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья с пайетками 2016