LadyVu.com

Пышные свадебные платья 2016

пышные свадебные платья 2016

Свадьба – это первый шаг в новую жизнь. И, конечно, сделать его хочется в соответствие со всеми традициями. Именно платье считается главным элементом торжества, в центре которого всегда невеста. Из года в год дизайнеры предлагают неотразимые удивительные свадебные платья. Пышные фасоны всегда пользовались наибольшей популярностью. В сезоне 2016 пышные свадебные платья все так же в моде. Такие модели помогают полностью создать образ принцессы, подчеркнуть женственность и утонченность. Поэтому выбирать подобный наряд следует в соответствие с последними модными тенденциями. Какие же пышные свадебные платья будут в моде в 2016 году?

Длинные пышные свадебные платья 2016. Классическим вариантом пышных нарядов на свадьбу считаются модели в пол. В новом сезоне дизайнеры предлагают красивые длинные платья, которые сочетают в себе скромность и одновременно сексуальность. Лаконичный крой кокетки с пышной юбкой – идеальный ансамбль для главной героини мероприятия. В этом году в моде фасоны с завышенной талией. Облегающий верх без декора красиво акцентирует изящную талию благодаря переходу в пышный подол. Дизайнеры добавили нотку привлекательности с помощью оголенных плеч или открытой спины. Юбка же может быть выполнена несколькими вариантами. Самым популярным считается пышный подъюбник, прикрытый сверху гладким атласом или шелком. Также в моде многоярусные модели и вариант множества асимметричных складок из фатина.

пышные свадебные платья 2016 1пышные свадебные платья 2016 2пышные свадебные платья 2016 3

Короткие пышные свадебные платья 2016. Что касается укороченного кроя, то здесь дизайнеры предлагают стильные модели с воздушными воланами из нежного фатина или атласа. Поскольку складки сами по себе смотрятся массивно, декор в этом случае неуместен. Дизайнеры предлагают красивые модели с расшитой кокеткой. Отделка бисером, пайетками, стразами и вышивкой золотыми и серебряными нитками – модный выбор короткого пышного свадебного платья 2016.

пышные свадебные платья 2016 4пышные свадебные платья 2016 5пышные свадебные платья 2016 6

Кружевные пышные свадебные платья 2016

Самыми нежными и романтичными в новом сезоне остаются модели из кружева. Такие свадебные платья актуальны в фасоне длиной миди. По мнению стилистов, длинный крой в кружевных моделях слишком выразителен и массивен, что может испортить лаконичность и утонченность образа. Короткие кружевные платья же больше подойдут для вечернего лука. Поэтому умеренная длина – самый оптимальный вариант.

пышные свадебные платья 2016 7пышные свадебные платья 2016 8пышные свадебные платья 2016 9

Видео: Пышное свадебное платье 2016 года от VESILNA™ модель 3007

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пышные свадебные платья 2016