LadyVu.com

Показ шанель весна-лето 2016

показ Шанель весна-лето 2016

Каждый раз демонстрация новой коллекции Шанель славится не только красивейшими нарядами, но и необычными декорациями. Креативный директор Модного Дома Карл Лагерфельд и его команда ежегодно поражают публику. В этом году показ проходил в декорациях весенней лужайки, на которой высится закрытое трехэтажное здание. Оно уже получило в прессе название «кукольный домик Лагерфельда». Именно из средней части этого дома и выходили модели.

Показ коллекции Шанель весна-лето 2016

Первая часть последнего по времени показа Шанель 2016 была построена на вариациях на тему классического твидового костюма от мадам Коко с укороченным и прямым жакетом, а также облегающей прямой юбкой длиной ниже колен. Сначала зрители увидели моделей в классических костюмах из твида, затем в более нарядных — вечерних и сверкающих, расшитых блестками туалетах аналогичного покроя.

Следующий блок показа представил нам легкие, необычайно элегантные и струящиеся вечерние платья, украшенные сложным шитьем из бисера, цветочном аппликациями, дорогим кружевом. Были здесь как платья в черном и белом цвете, так и в разнообразных пастельных оттенках. Наконец, последний блок этого впечатляющего показа демонстрировал платья и костюмы в приглушенных цветах благородных металлов. В финале на подиуме появилась девушка в свадебном платье, точнее в свадебном костюме: платье со шлейфом и верхней накидке, по своему покрою напоминающей бомбер. Весь ее туалет был усыпан мельчайшими белыми объемными цветами и блестящими элементами. Она же представила публике самого маэстро Карла Лагерфельда. Показ завершился, когда все панели домика открылись и зрителям предстали модели, застывшие в своих ячейках, как настоящие фарфоровые куколки.

Детали показа

Следует отметить несколько деталей модного показа Шанель весна-лето 2016, которые присутствовали во всех туалетах. Во-первых, это небольшая сумочка, закрепляемая тонкими ремешками на поясе моделей. Дизайнер марки предлагает носить такой аксессуар как с дневными, так и с вечерними нарядами.

Вторая деталь – прически. На этом показе модели выступали с волосами, уложенными в аккуратный горизонтальный валик сзади и по бокам головы. Получился очень элегантный и женственный образ. Макияж также был под стать. Стилисты сделали акцент на глаза, прорисовав две толстых стрелки: одну на уровне складки верхнего века, вторую – на нижнем веке.

Длина практически всех моделей одежды достигала середины голени. Макси юбки также широко использовались на этом показе. Если говорить о способе обработки тканей, то чаще всего можно было заметить детали из тончайшего плиссированного материала.

показ Шанель весна-лето 2016 1показ Шанель весна-лето 2016 2показ Шанель весна-лето 2016 3
показ Шанель весна-лето 2016 4показ Шанель весна-лето 2016 5показ Шанель весна-лето 2016 6
показ Шанель весна-лето 2016 7показ Шанель весна-лето 2016 8показ Шанель весна-лето 2016 9

Видео: Cruise 2016/17 CHANEL Show in Cuba

Видео: Париж показ Chanel весна - лето 2016

Видео: Chanel 2016 весна лето. Парижская Неделя моды

Видео: Модные тенденции. Показ мод в Париже. Chanel, весна-лето 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Показ шанель весна-лето 2016