LadyVu.com

Пуховики одри – коллекция 2015-2016

пуховики Одри коллекция 2015-2016

Пуховики Одри из коллекции 2015-2016 отличаются большим разнообразием фасонов и стилей оформления, так что каждая модница сможет подобрать модель пуховика, которая придется ей по душе.

Новая коллекция пуховиков Одри 2015-2016

Коллекции итальянских пуховиков фирмы Одри очень востребованы нашими женщинами и девушками, так как такие модели не только прекрасно выглядят, хорошо подчеркивают фигуру, но и отлично подходят для наших климатических условий. В этих пуховиках достаточно тепло, они не промокают и долго сохраняют первоначальный внешний вид.

Если говорить об актуальных фасонах этого года, то стоит отметить основные тенденции, использованные в пуховиках Odri зимы 2015-2016.

Дизайнеры фирмы совместно с известной российской семейной парой Евгением Плющенко и Яной Рудковской решили пофантазировать на тему фигурного катания и выпустили линейку женственных пуховиков, напоминающих наряды фигуристок. Это и немного завышенная талия, и пышная нижняя часть, и элегантные меховые воротнички-стойки, и опушки на рукавах. Здесь же можно увидеть укороченные пуховые курточки, а также строгие пуховики, напоминающие фрак: с укороченной передней частью и пышной объемной юбкой сзади. Девушка в таком пуховике точно не останется без внимания, а ее женственность будет подчеркнута, даже несмотря на зимнюю одежду.

Другое течение в коллекции пуховиков Одри 2016 – это классические модели. Длиной они обычно достигают колен. Они несколько приталиваются и снабжаются поясом, для того чтобы лучше подчеркнуть женскую фигуру. Креатив дизайнеров здесь отразился в различных вариантах простежки подобных пуховиков: можно встретить и объемные дутые куртки, и почти не имеющие объема модели в мелкий ромбик или квадратик.

Стиль милитари – еще одно течение, вдохновившее на создание коллекции женских пуховиков Одри зимы 2016. Касается это как традиционной камуфляжной расцветки моделей, так и использования характерных деталей: погон, крупных накладных карманов. Так, одна из моделей, выполненная в шоколадном цвете, имеет двубортную застежку на пуговицы, кожаный черный ремень, украшенный металлическими клепками и необычное оформление карманов – всем своим видом этот пуховик напоминает военный тренч.

Необычные детали также нашли свое применение. Помимо уже упоминавшейся выше пышной юбки, можно встретить модели с укороченными рукавами, снабженными опушкой из меха или куртки-пуховики, напоминающие кейпы, так как рукава у них не отделяются от основной детали вещи, а руки просовываются в специальные отверстия.

Цвета пуховиков Одри 2015-2016

Если говорить о цветовом оформлении, то здесь дизайнеры в основном сделали ставку на классические решения: пуховики белого, коричневого, темно-синего, черного и бежевого цветов. Встречаются более яркие расцветки вроде фуксии или небесно-голубого, а также несколько пуховиков в пастельных тонах, но достаточно редко.

Много моделей, выполненных с применением камуфляжной расцветки, так как именно этот принт соответствует течению милитари, которое активно использовалось в новой коллекции.

Также можно отметить тенденцию на использование тканей с металлизированой фактурой. Пуховики из нее блестящие и выглядят очень ярко. А вот пуховиков с цветочным или анималистичным орнаментом совсем немного, все-таки в этом сезоне дизайнеры предлагают носить однотонные пуховики с ярким кроем, чтобы расцветка не мешала восприятию формы и всех деталей модели.

пуховики Одри коллекция 2015-2016 1пуховики Одри коллекция 2015-2016 2пуховики Одри коллекция 2015-2016 3
пуховики Одри коллекция 2015-2016 4пуховики Одри коллекция 2015-2016 5пуховики Одри коллекция 2015-2016 6
пуховики Одри коллекция 2015-2016 7пуховики Одри коллекция 2015-2016 8пуховики Одри коллекция 2015-2016 9

Видео: Moscow Fashion Week. Весна 2015. Показ Odri

Видео: Смотреть Итальянские Пуховики Женские Odri Купить - Женские Итальянские Пуховики

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пуховики одри – коллекция 2015-2016