LadyVu.com

Женские фирменные пуховики

Качество – важный аспект при выборе пуховика, ведь он должен надежно согревать нас даже в сильные холода. Поэтому при выборе обратите внимание на пуховики известных брендов, давно зарекомендовавших себя на рынке теплой зимней пуховой одежды.

Фирменные зимние итальянские пуховики

Наиболее известны фирменные женские пуховики Moncler. Именно эта компания когда-то ввела в моду ношение теплых стеганых курток на пуху не только в походах и на отдыхе за городом, но и в повседневной жизни. В ее изделиях наиболее оптимальное соотношение пуха к перу, а значит, он обладает высокими согревающими свойствами. Каждый год фирма радует нас новинками в дизайне и технологии пошива этой верхней одежды. В этом сезоне дизайнеры фирмы предлагают носить пуховики всех цветов радуги: синего, желтого, красного, зеленого цветов.

женские фирменные пуховики 1женские фирменные пуховики 2женские фирменные пуховики 3

Модели пуховиков класса премиум и люкс можно найти в коллекциях итальянской фирмы Duvetica. Она стала популярной благодаря использованию для пошива особой блестящей ткани очень выигрышно выглядящей в качестве верха пуховиков.

женские фирменные пуховики 4женские фирменные пуховики 5женские фирменные пуховики 6

Бренд Pinko также популярен у тех, кто предпочитает пуховики в качестве верхней одежды. Его модели всегда удобные, теплые и очень модные.

женские фирменные пуховики 7женские фирменные пуховики 9

Фирменные немецкие пуховики

Германия также известна как страна, где производятся качественные пуховики. Во-первых, нельзя не отметить, что здесь шьются одни из самых популярных моделей для экстремально низких температур. Фирма Jack Wolfskin и ее Lakota Parka с 550 FP имеет соотношение пуха к перу 80/20 и отлично согревает даже в морозы ниже -40 градусов. У фирмы много и других актуальных моделей.

женские фирменные пуховики 10женские фирменные пуховики 11женские фирменные пуховики 12

Среди других брендов, занимающихся производством пуховиков широко известна фирма Adidas. Ее модели пуховиков отличаются ярким дизайном, высоким комфортом и отличными теплосберегающими свойствами. Кроме того в линейке можно найти как удлиненные модели для холодных зим, так и укороченные пуховые курточки для мягкого европейского климата.

женские фирменные пуховики 13женские фирменные пуховики 14женские фирменные пуховики 15

Также популярны немецкие пуховики фирмы Bogner, изначально специализирующейся на пошиве горнолыжной одежды, но сейчас выпускающей модели и для повседневной носки. Пуховики этой фирмы отличает обилие проработанных деталей: карманов, поясков, пуговиц, кисточек и многого другого.

женские фирменные пуховики 16женские фирменные пуховики 17женские фирменные пуховики 18

Фирменные пуховики Baronia выделяются сдержанными цветами и элегантным дизайном. При их пошиве используются материалы только высшего качества и натуральный мех. В этом сезоне модно приобретать пуховые куртки с шикарными опушками из длинного меха: лисы, песца, соболя. В качестве утеплителя в пуховиках Baronia используется натуральный пух, а также его искусственные аналоги, являющиеся инновационными разработками последних лет.

женские фирменные пуховики 19женские фирменные пуховики 20женские фирменные пуховики 21

Видео: Модные женские пуховики 2016

Видео: Смотреть Фирменные Пуховики Женские Moncler - Фирменные Пуховики Женские

Видео: Купить Куртку Женскую Фирменную [Купить Куртку Женскую Фирменную]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские фирменные пуховики