LadyVu.com

Спортивные костюмы 2014

Сегодня в моде не только красота, но и здоровье, а значит, такие мероприятия, как занятия спортом, снова выходят на первый план. Именно поэтому дизайнеры не стали обходить вниманием женские спортивные костюмы, и в 2014 году представили свои очередные коллекции. Стоит отметить, что такой вид одежды отлично подойдет не только для спортивного зала, но и для активного отдыха.

спортивные костюмы 2014 1спортивные костюмы 2014 2спортивные костюмы 2014 3

Модные спортивные костюмы 2014

На сегодня спортивные костюмы отличаются не только практичностью и качеством, но и стильностью. Так, с их помощью можно создать гармоничный и стильный образ. Выбирая себе подобный наряд, можно приобрести классическую модель, которая состоит из штанов и ветровки, или же брюк, топа и ветровки. К тому же в новом сезоне модно сочетать различные цвета и ткани классических моделей. Мода 2014 года распространяется и на спортивные костюмы для водных видов спорта. Для этого случая дизайнерами разработаны целые линии гидрокостюмов в актуальных ярких цветах. Естественно, вся она изготовлена из водонепроницаемого материала, также предполагает удобный крой и отсутствие излишеств.

Однако самыми стильными спортивными костюмами 2014 принято считать наряды для прогулок и отдыха, так как в них можно блеснуть во всей своей красе. Сюда входят как зимние модели, дополненные утеплителями и шапками, и весенне-летние, для активных женщин и девушек. Конечно же, для теплой поры года подбираются легкие, эластичные и дышащие материалы. Для придания утонченности, костюмы украшаются узорами, различными рисунками и принтами. Также модными спортивными костюмами 2014 считаются костюмы-мини (шорты и топ) и сочетание майки с леггинсами, с гармонично подобранной расцветкой. Наиболее актуальными цветовыми сочетаниями являются красный с белым, серый с цветочным принтом, а также оттенки синего и зеленого.

спортивные костюмы 2014 4спортивные костюмы 2014 5спортивные костюмы 2014 6
спортивные костюмы 2014 7спортивные костюмы 2014 8спортивные костюмы 2014 9
спортивные костюмы 2014 10спортивные костюмы 2014 11спортивные костюмы 2014 12

Видео: Алиэкспресс, женские спортивные костюмы

Видео: Красивые спортивные костюмы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные костюмы 2014