LadyVu.com

Стильные женские спортивные костюмы 2014

стильные женские спортивные костюмы 2014

Спортивный стиль универсален и практичен, поэтому на сегодняшний день он пользуется большой популярностью среди широких масс населения. Соответственно и женские спортивные костюмы 2014 года — это далеко не те бесформенные и ничем не примечательные штаны и кофты, которые раньше можно было носить только в спортзале. Модельный ряд современной спортивной одежды разнообразен и многофункционален. Здесь, наверняка, найдется отличный вариант для занятий спортом, активного отдыха или обычной прогулки прохладным летним вечером.

Цвета и фасоны стильных женских спортивных костюмов 2014 года

Сегодня женщины увлекаются многими видами спортивной активности, что наилучшим образом сказывается на их фигуре, настроении, да и здоровье в целом. Спорт – это, конечно, хорошо, но даже в такие моменты не стоит забывать о женственности. В 2014 году дизайнеры постарались учесть пожелания самых разных представительниц прекрасного пола и подготовили для них широкий ассортимент модных и стильных спортивных костюмов.

Скорее всего, настоящие модницы уже отметили, что многие модные бренды не на шутку прониклись ретро идеями. Что не могло не отразиться на спортивной одежде. Это подчеркнутые талия и бедра, высокая горловина, резинка на рукавах и другие нюансы, позаимствованные у спортивного костюма 80-х годов.

Еще одна модная тенденция, которую стоит учесть при выборе модного и стильного спортивного костюма для девушек — это яркое цветовое решение. Или же можно сделать ставку на контрастное сочетание.

Не останется без внимания и спортивная одежда со всевозможными принтами. В 2014 году такие модели отличаются особой привлекательностью и шиком.

Помимо красивого внешнего вида стильный спортивный костюм 2014 года должен обеспечивать температурный комфорт и свободу движений, что не менее важно для современных девушек.

В зависимости от времени года спортивный костюм может состоять из куртки и брюк со специальным утеплителем, толстовки, жилетки. Такой комплект отлично подойдет для осени или даже зимы. В более теплую погоду можно надеть облегченный брючный ансамбль, летний топ или футболку с леггинсами или шортами.

стильные женские спортивные костюмы 2014 1стильные женские спортивные костюмы 2014 2стильные женские спортивные костюмы 2014 3
стильные женские спортивные костюмы 2014 4стильные женские спортивные костюмы 2014 5стильные женские спортивные костюмы 2014 6
стильные женские спортивные костюмы 2014 7стильные женские спортивные костюмы 2014 8стильные женские спортивные костюмы 2014 9

Видео: Женские стильные спортивные костюмы 2014

Видео: женские стильные спортивные костюмы

Видео: Розыгрыш шикарного вчернего платья от магазина INSTYLE36

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные женские спортивные костюмы 2014