LadyVu.com

Стильный маникюр 2016

стильный маникюр 2016

Ни одна современная женщина просто не может обойтись без красивого, а главное, модного маникюра. Стильный маникюр – это не просто стандартная покраска ногтей, а настоящее искусство, понять которое можно лишь уделив немалое количество времени его изучению. Однако вам не нужно этого делать, потому как стилисты и мастера маникюра уже давно разложили все по полочкам.

Стильный маникюр в 2016 году, какой он?

В первую очередь стоит отметить, что натуральность и естественность всегда в моде, именно поэтому подобные тренды будут актуальными и в 2016 году. Новый стильный маникюр 2016 года должен быть исполнен на основе следующих модных рекомендаций:

  • отдавайте предпочтение максимально природной форме и длине ногтей;
  • если вы не знаете, подойдет тот или иной вариант маникюра к повседневному или же праздничному образу, тогда выбирайте пастельные тона, которые впишутся в любой лук;
  • однотонный глянцевый маникюр в моде, особенно если он исполнен в коричневом, красном, сливовом цвете или оттенке марсала;
  • оформляйте ногти в виде матового покрытия или же лунного маникюра, ведь классика никогда не выйдет из моды.

Модная длина ногтей в 2016 году

Так как естественность является одной из основных тенденций маникюра, то короткий стильный маникюр в 2016 году особенно актуален. Дополнительным преимуществом ногтей такого плана является их практичность, ведь они ни в коем случае не будут мешать заниматься повседневными делами и при этом выглядят сногсшибательно. Помимо всего прочего за короткими ногтями намного проще ухаживать. Стильный маникюр для коротких ногтей в 2016 году представлен в виде геометрических рисунков, лунного маникюра и однотонного покрытия ярких цветов.

Нельзя не отдать должное сверкающему маникюру в металлическом оттенке. Он воспринимается как роскошь, потому как исполняется в таинственных переливах серого оттенка или же золотистого, который прибавляет еще большей элегантности и шика. Роскошную форму ногтей сможет подчеркнуть также чистый белый и синий цвет покрытия. Модный и стильный маникюр 2016 года необходимо делать исключительно с творческим подходом, благодаря чему вы сможете выделиться из общей серой массы в любую пору года.

стильный маникюр 2016 1стильный маникюр 2016 2стильный маникюр 2016 3
стильный маникюр 2016 4стильный маникюр 2016 5стильный маникюр 2016 6
стильный маникюр 2016 7стильный маникюр 2016 8стильный маникюр 2016 9

Видео: МОДНЫЙ МАНИКЮР 2016- 2017

Видео: Стильный маникюр 2016 года.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильный маникюр 2016