LadyVu.com

Стильный маникюр 2015

стильный маникюр 2015

Варианты стильного маникюра в сезоне 2015 были продемонстрированы на многочисленных модных показах. Многие варианты достаточно просты в исполнении, поэтому девушки смогут выполнить их даже в домашних условиях, что особенно приятно.

Тенденции маникюра 2015

Основной тенденцией в маникюре, да и не только в нем, можно назвать стремление к натуральности. Хотя некоторые дизайнеры еще представляют варианты с необычными нарощенными ногтями, украшенными сложными рисунками и декорированными необычными материалами, большинство стилистов обратилось к теме юности, простоты, свежести.

Первым вариантом трендового маникюра 2015 можно назвать использование лаков цвета nude. Эта тенденция подходит практически к любому случаю, а также украшает девушек и женщин любого возраста. Лаки натуральных бежевых и розовых тонов прекрасно смотрятся на ногтях любой длины и формы. Если хотите внести хоть немного необычности в этот вариант, то можно использовать маникюр nude 2015 со стразами матового цвета и небольшого размера.

Следующая тенденция, уже названая самой оригинальной в этом сезоне – маникюр negative space. При таком окрашивании лаком покрывается только часть ногтя, причем она может быть абсолютно любой на разных ногтях. На одном может быть окрашено только основание, не другом – средняя часть, на третьем – полоска на самом верху. Причем границы делаются нарочито неровными и неаккуратными. Остальная часть ногтя остается неокрашенной.

В 2015 году также популярен маникюр френч и лунный маникюр. На пике моды также остается сочетание этих двух типов окрашивания. Также одним из самых модных вариантов маникюра 2015 можно назвать французский с использованием металлизированных полосок или фольгированной пленки наверху.

Модный цвет маникюра 2015

Одним из самых модных оттенков красного маникюра 2015 станет коралловый. Полностью окрашенные им ногти или применение его в сочетании с другими цветами было продемонстрировано на многочисленных модных показах. Популярны также насыщенные яркие цвета из натуральной палитры: синий, зеленый, желтый. Ну и конечно как никогда актуальны все телесные, бежевые и нежно-розовые лаки, создающие тот самый эффект nude. Кроме того в моду входит маникюр с белым лаком. Этот тренд актуален как для обладательниц коротких, так и длинных ногтей. Также, в моде цвета символизирующие нежность, чувственность и невинность, то есть пастельные оттенки лаков.

стильный маникюр 2015 1стильный маникюр 2015 2стильный маникюр 2015 3
стильный маникюр 2015 4стильный маникюр 2015 5стильный маникюр 2015 6
стильный маникюр 2015 7стильный маникюр 2015 8стильный маникюр 2015 9

Видео: Стильный маникюр Яркий маникюр 2015

Видео: лучшие идеи маникюра 2015 года.Nail art - самый стильный маникюр!

Видео: Красный лунный маникюр .МАНИКЮР 2015.Стильный маникюр, модные цвета и идеи дизайна ногтей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильный маникюр 2015