LadyVu.com

Стильные зимние пальто для женщин

Выбор зимней одежды – дело серьезное. Ведь именно куртка, шуба или пальто в холодное время года являются основной деталью вашего образа. Пальто подходят всем, независимо от типа внешности, возраста и комплекции – надо только уметь правильно их выбирать. В этой статье мы поговорим о стильных пальто для женщин.

Стильные пуховые пальто

Стильные пальто на пуху, синтепоне, тинсулейте или любом другом виде утеплителей – выбор практичных и предусмотрительных девушек. Такие модели дают возможность получить все преимущества ветро- и водонепроницаемых спортивных курток и при этом остаться в рамках классического стиля.В этом сезоне стоит обратить внимание на пальто с капюшонами. Хорошо, если на нем будет меховая отделка, причем неважно, натуральный это будет мех или искусственный.

Стильные зимние пальто для женщин 1Стильные зимние пальто для женщин 2Стильные зимние пальто для женщин 3

Стильные пальто из кашемира

Кашемировые пальто по праву считаются самыми лучшими. Единственным их недостатком является цена, ну и, пожалуй, некоторая сложность в уходе. Впрочем, последнее можно сказать обо всех без исключения шерстяных изделиях. Если настоящее кашемировое пальто вам не по карману, обратите внимание на пальто из обычной шерсти с кашемировой добавкой.

Стильные зимние пальто для женщин 4Стильные зимние пальто для женщин 5Стильные зимние пальто для женщин 6

Стильные вязаные пальто

Мода на вещи ручной работы никогда по-настоящему не проходит. Те, кто умеет вязать, вполне могут смастерить себе вязаное пальто собственными руками. Если же у вас нет желания возиться с нитками, купите готовое пальто, благо в этом сезоне их выбор очень широк. Помните только, что вязаные вещи (особенно крупной вязки) редко идут полным девушкам. А вот миниатюрные красотки в таких пальто выглядят совершенно потрясающе.

Стильные зимние пальто для женщин 7Стильные зимние пальто для женщин 8Стильные зимние пальто для женщин 9

Стильное пальто молодежное

Юным модницам позволительно практически все, за исключением, разве что, излишней роскоши. В этом сезоне стоит обратить внимание на пальто-коконы, разнообразные бушлаты и пальто с яркими принтами (классическими, вроде гусиной лапки или клетки, и более смелыми – абстрактными, этническими, фантазийными).

Стильные зимние пальто для женщин 10Стильные зимние пальто для женщин 11Стильные зимние пальто для женщин 12
Стильные зимние пальто для женщин 13Стильные зимние пальто для женщин 14Стильные зимние пальто для женщин 15

Стильные пальто для полных женщин

Пышным женщинам следует остановить свой выбор на моделях, подчеркивающих талию. Классические двубортные пальто с поясом – отличный выбор. Обладательницам относительно тонких ног и широкой талии можно носить пальто-коконы, а тем, у кого излишне широкие бедра, стоит обратить внимание на модели, выполненные в технике цветовых блоков. При этом проблемные места должны быть затемнены, а наиболее выигрышные части фигуры – подчеркнуты с помощью цвета или узора.

Стильные зимние пальто для женщин 16Стильные зимние пальто для женщин 17Стильные зимние пальто для женщин 18
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные зимние пальто для женщин