LadyVu.com

Туфли на платформе 2013

Туфли на платформе 2013

Одно из самых лучших украшений для женских ножек – это стильные туфли на платформе. Именно платформа стала настоящим трендом 2013 года. И нет ничего лучше, поскольку это не просто очень красиво, но еще и полезно для ножек, по сравнению с обувью на шпильках. На высоких каблуках ходить очень сложно, тем более что для ног это чревато разнообразными болезнями. В модных туфлях на платформе женщина чувствует себя удобно, стильно и уверенно, поскольку платформа за счет большой площади опоры гораздо устойчивее шпильки.

Женские туфли на высокой платформе

Те женщины, которые следят за модой, не могут обойтись без красивых туфель на платформе. Мода на туфли на платформе в 2013 году прочно заняла свое достойное место среди различных популярных тенденций. Женские туфли на платформе являются прекрасной альтернативой обычным балеткам или высоким шпилькам. На сегодняшний день эта обувь пользуется огромной популярностью, поскольку создает невероятное сочетание платформы и танкетки.

Стоит обратить особое внимание на модные туфли на платформе 2013, у которых подошва немного вогнута снизу или сзади, что придает обуви элегантность, воздушность и легкость, становится несомненным лидером новых трендов. Данная обувь просто незаменима летом и весной, что дает возможность девушкам быть действительно «на высоте», но при этом оставаясь на протяжении всего дня в комфортной обуви.

Мода диктует определенную высоту платформы, которая обязательно должна быть очень комфортной и надежной – высота 8 см является самым оптимальным вариантом. Обратите свое внимание на самые красивые стильные туфли на платформе, которые имеют овальный, слегка удлиненный или острый мыс, ведь они имеют достаточно оригинальный вид. Изящные женские ножки отлично чувствуют себя на удобных платформах и изящной танкетке. Подобная обувь может даже соединять сразу два вида подъема – сзади они выглядеть шпилькой, а сбоку иметь обычный вид платформы.

Выбор обуви

Для сухой погоды самым предпочтительным вариантом в 2013 году станут замшевые туфли на платформе, или же обувь из текстиля и нубука. В предстоящем сезоне девушки будут блистать в модной обуви зеленых оттенков. С модных подмостков не сойдут классические оттенки черного, красный, серый и коричневый цвета. Еще более модно вы будете выглядеть в двухцветной обуви, которая совмещает в себе два контрастных цвета. Это может быть белый с черным или же белый с красным. Что касается декора, то женственность и элегантность совсем не могут сочетаться с излишним декором, исходя из этого, новые модели украшаются со вкусом и умеренно – эмблемами, пряжками, различной бахромой, кружевом, очень оригинальными швами.

Дерзкие и неординарные модницы могут выбрать себе обувь с острыми шипами, металлическими заклепками и цепочками. Огромной популярности удостоились эспадрильи – модели обуви, которые создаются из различных хлопковых тканей, а их платформа делается из веревки или плетеной соломы.

Очень часто платформа может быть изготовлена из дерева, замши, резины, кожи, все материалы украшаются стразами, вышивками и рисунками. Модели на платформах уместны не только в повседневном стиле, но и в вечерней и деловой одежде. Если вы обуваете их с тонкими легкими юбками и платьями, то вы создаете женственный и волнующий образ. Прекрасно смотрятся туфли с джинсами, широкими и узкими брюками, юбкой-брюками. Главное не сочетать их с юбкой-карандашом, облегающими платьями, узкими юбками и капри.

Туфли на платформе 2013 1Туфли на платформе 2013 2Туфли на платформе 2013 3
Туфли на платформе 2013 4Туфли на платформе 2013 5Туфли на платформе 2013 6
Туфли на платформе 2013 7Туфли на платформе 2013 8Туфли на платформе 2013 9

Видео: Невероятные черные туфли на платформе Saint Laurent

Видео: Красивые туфли с камнями от Сваровски

Видео: Туфли на танкетке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли на платформе 2013